Svetlana Shestakova

люди как пооступить правильно

не живут со мной мои близкие. а растут и развиваются глядя на меня. но не дают любви
душа страдает.

Apalon

Вы... и есть сама Любовь. Потому и просто глядя на Вас, растут и развиваются Ваши близкие.
Становитесь цельной. Поймите своё значение в жизни близких, примите это как данность.
Это... очень хорошо для Вас.

Ольга Федосеева

А Вы не задумывались, что Вы им просто осточертели своим прибыванием ?!

Алексей Макаров

душа формируется под обстоятельствами которыми мы в принципе и управляем ...когда созреет, вы все измените...

Анна Кузина

Если их много, а вы одна, то НАОБОРОТ.
- идите к ним с тортиком и уважением.
Муррр...

Анастасия Шамрай

Живите так, как Бог повелел, и полностью во всём полагайтесь только на Него. Об остальном не беспокойтесь!
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Ольга Ковалева

Ну так чего вы тушуетесь, возьмите, возьмите с них тоже что-нибудь себе, на память ) Или научите их плохому ))))

Анар Аскеров

А Вы им любовь=даёте?

Александр Живых

Значит не в ту сторону развиваются. Развитие человека ведет к росту любви в нем и желанию любовью делиться. Неправильный вы им пример. Меняйтесь.

Алексей Кеепер

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.