Ирина S Россия❤️

Расскажите про своё увлечение

Ответы · страница 5
Александр Ясноокий

Увлекаю игрой в непонятки. 🤝 🌹

Михаил Александров

хм... стрельба мало кому интересна...

Михаил Александров

и из лука то же..)

Михаил Александров

дома в основном. Иногда на соревнования езжу. Это просто увлечение, а не профессиональный спорт.

Наташа Афанасьева

Дети-работа, дети-хобби, дети-жизнь

Ирина S Россия❤️

Дети разве ещё не стали взрослыми?

Наташа Афанасьева

Смотря какие? Старшим 23 и 19, а младшим 10 и 3 года так что как -то так!

Александр

🖼

Андрей Стрельцов

............ и прекрасный пол тоже)))))))))))

Ирина Выдрина

МНОГО КНИГИ ТЕАТР СКАНВОРДЫ ЦВЕТЫ

Ирина S Россия❤️

На театр нужно много денег. Я тоже люблю театр!

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ НАДО...... 200 РУБ ДОСТАТОЧНО.....

Ирина S Россия❤️

Я в Москве не всегда могу себе позволить сходить в любимый театр. Летом ходила в Большой за 9000

Ирина S Россия❤️

Да! В другие театры средняя цена 4000р. На боковушке, откидной можно посидеть за 1500р

Ирина Выдрина

КОШМАР.... НО ТАМ И ИГРАЮТ ЗНАМЕНИТОСТИ......НО Я СВОИХ ТО ЖЕ ЛЮБЛЮ

Ирина S Россия❤️

Да, ч уже поняла, что это ваше увлечение.)))

Ирина S Россия❤️

Вчера... Про сына рассказали. Вы же из Липецка?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Вспомнил. Из Липецкой области)

Надумаете - приезжайте!) А если у Вас есть страничка В Контакте, могу скинуть видео, после которых Вы точно решите приехать и поглядеть на нас)))

Давайте ссылку и я Вам скину)

Так что приезжайте увидеть всё это в живую)

Лариса Евтушенко

пишу стихи и пишу картины маслом...

Ирина S Россия❤️

Ваше увлечение как-то связано с вашей работой?

Лариса Евтушенко

нет ...Я почти 15 лет домохозяйка , инвалид...стихи начала писать, когда дочь ездила в Москву искать судьбу.... а я тосковала и писала письма сначала обычно...потом белым стихом, а потом стихами...А картины начала писать в 60 лет...Только недавно... И мне это очень понравилось....пока только несколько картин...все в подарок...

Ирина S Россия❤️

Интересно... Наверное у вас всегда были способности к рисованию.

Лариса Евтушенко

Рисовать просто любила всегда...с детьми рисовала...Мамочка была одарена этими способностями...биологию преподавала в школе и вела уроки рисования...Писать картины маслом она начала после 63 лет. Я смотрела завороженно и мечтала то же писать...и вот попробовала...Очень понравилось...

Ирина S Россия❤️

Здорово! Удачи и успехов в творчестве!

Кс
Ксю

У меня на фото два моих увлечения.

Кс
Ксю

Мопсы это полукоты полусобаки))))) крайне ласковые.

Ирина S Россия❤️

Верю. У меня дворняг, чем-то похожий на Джека Рассела.

Кс
Ксю

О, наверное очень подвижная собака, енергичная?

Ирина S Россия❤️

Очень энергичен!!!)))) Мой муж переживает, что с возрастом наш собак станет спокойным.)))) Ему хочется, чтобы Саймон всегда оставался таким живчиком.

Кс
Ксю

Надеюсь останется бисюканом

П.
Петр .......

Работа.Бильярд.Настольный теннис

Ирина S Россия❤️

У вас увлекательная работа? Если не секрет, кем вы работаете?

П.
Петр .......

Мне нравится.Нормальный график.Оператор по добыче нефти и газа)))

Ирина S Россия❤️

А чем она вам нравится? Зарплатой?))) Или в ней есть что-то интересное?

П.
Петр .......

Сам процесс интересен.Всегда что то новое внедряется.Зарплаты у нас не очень большие

Ирина S Россия❤️

Прекрасно! Очень редко, когда человеку нравится сам процесс работы. Вы счастливчик!)))

Александр Магистр

Не уверен что Вам будет интересно

Ирина S Россия❤️

вас никто не заставляет отвечать

Dima Mitrahovich

спорт рыбалка музыка философия

Ирина S Россия❤️

Каким образом вы увлекаетесь философией?

Ирина S Россия❤️

))))) ясно. А спорт какой?

Dima Mitrahovich

разный не останавливаюсь на чемто одном

Ирина S Россия❤️

То есть? Сегодня пошли на тренировку на футбол, а завтра на карате?

Dima Mitrahovich

зал один и почему сразу футбол и карате шашки шахматы

Ирина S Россия❤️

))))) ну да, тоже спорт)))) И как успехи в шахматах?

Пётр Николаевич

Располагайтесь по удобнее...😉

Пётр Николаевич

Тогда слушайте...🗣️

Пётр Николаевич

Щас ем,когда ем, то глух и нем.😜

Ирина S Россия❤️

продолжайте кушать! это и есть ваше увлечение!)))))

Sergey Bayazitov

Жизнь - моё главное увлечение )))

Ирина S Россия❤️

Ура! Продолжайте в том же духе.

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас,Ириш ! Взаимно.. с Вами с удовольствием...

Михаил Колесов

Не увлекаюсь, контролирую себя

Ирина S Россия❤️

Не смешивайте понятия. Цель, это то, чего вы пытаетесь достичь. А увлечения, это то, что развивает вас и скрашивает вашу жизнь, делает её интересней.

Михаил Колесов

Увлечение это маленькая цель, всё одно)

Михаил Колесов

просто наблюдаю, совершенно без цели, ибо всё от ума.)

Ирина S Россия❤️

"Каждый день может стать моим последним днём, хоть мне 71 год , но я хожу на работу каждый день. У меня есть желание получать максимум от каждой минуты".
Стивен Хокинг
Я безмерно восхищаюсь им!

Михаил Колесов

бывает и в 100 лет "не наедаются"

Александр Фарино

Я увлекаюсь 3D моделированием.

Ирина S Россия❤️

И что делаете потом с моделями?

Александр Фарино

Пока просто сохраняю,3D принтеры пока дороговаты.

Ирина S Россия❤️

Так вы как изготавливаете 3 d модели?

Александр Фарино

Не я их создаю в компьютере,что бы их создать реально и нужен 3 д принтер.

Ирина S Россия❤️

Зачем вам это? Что вас привлекает?

Александр Фарино

просто хобби,зачем люди рисуют?это почти то же,только для меня интересней 10 лет уже.

Роман Лобанов

много. я енот увлекающийся)))))

Ирина S Россия❤️

Вам уже 45, товарищ Енот!))) Уже пора Енотом Енотовичем зваться!)))

Роман Лобанов

хахаха))))))) это вы со мной не общались!!! а то и енотом звать перестали бы))))))0

Ирина S Россия❤️

Завидую!)))) Но всё же сильно не увлекайтесь!)))

Роман Лобанов

да я смеюсь)))) на самом деле, меня увлечь сложно - хорошо вижу перспективы))))))))

Ирина S Россия❤️

Я думаю, в 45 это нормально, видеть перспективы. Без башни можно тольно в 18-20

Роман Лобанов

вы правы! но иногда так хочется послатьь весь опыт и рациональность в отпуск)))))

Роман Лобанов

да, не получится. но это не мешает хотеть)))))

Виктор Молчанский

Пишу мемуары из своей жизни.

Ирина S Россия❤️

У вас была интересная жизнь?

Виктор Молчанский

Интересная, я много в жизни накуролесил с детства.

Ирина S Россия❤️

)))))) будем ждать издания)

Виктор Молчанский

Я здесь читаю людям уже 3-й год.

Ирина S Россия❤️

здесь????И кому-то это надо?

Виктор Молчанский

Если читаю, значит есть люди, которым интересно.

Ирина S Россия❤️

Ну тогда творческих успехов вам!

Halim Binali

Шахматы и настольный тенис.

Ирина S Россия❤️

Здорово! Как в советские времена. И как успехи? Где результаты лучше?

Halim Binali

Вообщем я способный везде.С юных лет спортом занимаюсь. Правда года прошли стал пенсионером, остаётся играть в шахматы и настольный тенис. На самом деле я борец-вольник.