Анна Незнакомая

За что ты готов просить прощения много раз?

Ответы · страница 2
Александр Быков

у Вас хоть 40 раз за то что Вы увы больны не мной и мне не наслаждаться Вами 🌹

Александр Быков

ага и метель страшная на дворе ☺️

Александр Быков

ого это что на другой стороне Земли 🌟

Александр Быков

не может быть вот это я экстосекс

Александр Уколов

готов? тоесть ГОТОВА даже не рассматривается? во всем виноваты мужики-казлы?

Анна Незнакомая

не всегда, бывает и женщины виноваты

Александр Уколов

а вопрос звучит однозначно!

Анна Незнакомая

Вы вопросом отвечаете на вопрос?

Александр Уколов

ну тогда мой ответ: стараюсь не общатся с ведьмами которые могут сделать так что мне стыдно будет! пока мне это удается!

Александр Уколов

с чем? это не достижение....

Кузьмин Антон

Не надо делать таких поступков, за которые много раз просить прощения нужно

Кузьмин Антон

Почему удивил то, нужно серьезно накосячить, чтобы много раз просить прощения

Кузьмин Антон

Приходилось, поэтому так и ответил, и не прощали бывает, щас наверно поумнел

Kaleria **

ни за что.. не сделал такого в жизни ничего за что много раз просить прощения

У Аллаха за свои грехи ошибки и у человека кого обидел оскорбил И так далее

Весёлый Роджер

не за что - я не делаю необдуманных поступков . почти каждый шаг продуман .

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

только у родителей за непослушание в далеком детстве. и больше ни у кого

Ринат Мухамадьяров

Прощения просит всегда не тот кто виноват,а тот,кому отношения дороже...

елена шарко

за незаслуженную боль..и смотря у кого просить у человека или у Бога?

Гена Лозовой

стесняюсь сказать-а у вас тоже есть то что гложет совесть до сих пор?

Дмитрий Николаевич

Ну, не за что... а ради чего (и смотря у кого). наверное, чтобы простили.

Виктор Нестеров

Стараюсь не доводить свои отношения до этого, ну а так - за подлость.

Альфит

Если у любимого человека, то за всё что угодно. Даже если не виновен

Михаил Тылец

если и прошу то только 1 раз, если не простили с 1 раза, то и не стоит.

Геннадий

Наступаеш на ногу специально и приносиш аж тысячу извинений😀

Денис

За перепихончик на стороне, хотя об этом не узнают. Тогда не знаю

Денис

Знаете-о ней остались не приятные воспоминания. И если я сначала удивлялся что её парень псих и орёт на неё и обвиняет во всех грехах, то я стал точно таким же перед раставанием. Так не могло больше продолжатся

Анна Незнакомая

Тогда я Вас поздравляю.Вы расстались с лживым человеком и стали абсолютно счастливым.

Денис

Я после той девушки ещё с такими пересекался. В итоге вернулся в семью. Сейчас толстею

Анна Незнакомая

Вот вот хороший вывод сделали.

Денис

Выводов много сделал пока не жил с семьёй

(◆_◆)

Если ктото с первого раза не понимает, я обычно шлю нахрен. И все.

Арсалан Джапов

За глупость, которую совершал по молодости, да и иногда сейчас...

Арсалан Джапов

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Предпочитаю так жить , что б не приходилось просить прощения 😉