Лидия

Кто знаком с творчеством Эльчина Сафарджи?

Ответы
Николай Пфаль

«Зачастую люди усложняют простое. Ищут смысл там, где его искать не нужно. Думают над тем, что давно следовало бы решить. Добиваются из последних сил того, что пришло бы само… На самом деле в жизни все проще.»

Victor Ostroverkh

Эльчина Сафарли? Прочитал несколько цитат и афоризмов. Интересно. Обязательно почитаю

Лидия

У меня 2 его книгт, дочь в аэропоту приобрела , в магазинах столицы нет. Мне нравится .

Gaara Sand

К сожалению я читаю только Тэрри Прачета, Дэна Абнета и Дэна Брауна.

Лидия

Прекрасно. Я о них и не слышала. А Сафарли вам понравится. В поисковике наберите: влюбитесь с первых строчек

Gaara Sand

Ну меня бы для начала узнать какое у неё направление жанра. Просто Абнэт и Браун оба специализируется на научной фантастике. А Тэрри Прачет на лирике.

Лидия

У него любвные молодежные современные произведения . Ему 28 лет Он вам понравится . Лирики там много

Gaara Sand

Хм... Извините конечно. Но мне любви самому хватает. Мне всё же 21 год всего. И у меня ещё всё впереди. А Тэрри просто мне нравиться из-за своего сарказма в рассказах

Лидия

Желаю удачи на любовном фронте!

Толкын Джумадилова

Воать не буду. Ни о чем не говорит

Лидия

Ему всго 28 лет. Новая звезда Востока

Лидия

В Гугле поищите, понравится

Александр Вологжанин

и что он такого на творил?

Лидия

Он пишет молодежные романы о любви. Ему 28. Немного сыровато. но очень талантливо. Видимо он еще и журналист, много интересных высказываний приводит. Можно в книгу умных мыслей заносить. Дочь предложила почитать и я была приятно удивлена

Колючка

хорош рекламу толкать

Лидия

Точно_ Колючка! Я же не в издательстве работаю и к тому же математик

Эмилия Армбристер

я не знакома

Лидия

Молодой талантливый писатель и журналист

Виктор Vsch8

И с самим? )))

Лидия

Если вы живете в Турции или жили в Баку , может и знакомы . Ему28 лет

Виктор Vsch8

Круто. Не был. Чем знаменит?

Лидия

Журналист. писатель. Новая звезда Востока

Виктор Vsch8

Ясно. Не интересуюсь этим.

Сергей Мысов

Поделитесь.

Лидия

Ему 28. Писатель и журналист . Талантлив. Наберите в поисковике Эльчин Сафарли

Сергей Мысов

Вот теперь и я знаком с творчеством Эльчином Сафарджи

Oleg Chayka

не про меня!

Лидия

Больше девушкам понравится

Юсуп Кусалиев

к сожалению

Юсуп Кусалиев

да моя жена учитель спрошу у нее

Елена Букреева

не знакома

Лидия

Девушкам его романы понравятся

Елена Букреева

хорошо, спасибо, поинтересуюсь

Роман Нарышкин

не знаком

Лидия

Эльчин классный парень . Ему 28 . а он знаменит и талантлив

Роман Нарышкин

каким творчеством он занимается?

Лидия

Журналистика. Романы, повести , Афоризмы. . В поисковике наберите. . Интересно.

Нина Vega

сафарли

Лидия

Можно и Сафарли . Правда- талантлив!

Александр Александров

никто

Marzhan Dikhanchinova

я нет

Лидия

Эльчин Сафарли Вам понравится. Ведь ему 28 лет и пишет он очувствах и любви

Любовь Земная

а нет