Бармалей...

- Цветет черемуховый цвет, Пришел июнь, а лета нет, Все холод, тучи, нет жары, Исчезли даже комары. Бушуют в мире катаклизмы, Природы сбились механизмы, Торнадо, смерчи, наводненья, Дожди, жара, землетрясенья. Такого небыло до веку, Как жить простому человеку?, Картошку градом всю побьет, Или дома водой снесет. А если вдруг растают льды?, Пойдут насмарку все труды, Поглотит землю океан, Уйдет под воду много стран!...))))))

Ответы
Павел Мельников

Вы знаете и это все правда а во всем мы виноваты сами как сами относимся к жизни и природе то и получаем в ответ

Senna Sillent

ну ты и поэт -молодец надеюсь что такого у нас не будет

Юлия Литвинова

Прекратите жути нагонять))) все будет хорошо))

Александр Кириченко

Потопа больше нет будет, а для рифмы пройдет.

Антон Ледяев

Давно пора, а то народ совсем голову потерял

Любовь Шмидт

доцарствовались над природой!

Светлана Пономарева

Нет,всё будет хорошо!!!