Пёс Да Лис

Не знаю, как вам, а мне вот крайне обидно, что этиловый спирт одинаково вреден в вине Шато Лафит 1980 года и в бормотухе из старого скисшего варенья, с кем и из чего их ни пей - хоть из пластикового стакана, хоть из хрустальной рюмки Palazzo.
А что у вас вызывает такое же чувство несправедливости?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Яд он и в Африке яд.

Капа Магна

Неравенство полов

Пёс Да Лис

Это дааа.. мужчины сейчас очень ущемлены.

Капа Магна

Да, страдают и тут и там и повсюду. А я всё равно завтра платье надену

Пёс Да Лис

Я бы посмотрел)

Капа Магна

Красота она красота и есть. Но вообще-то мне заходит, когда смотрят.

Пёс Да Лис

Но, наверное, только когда смотрят заинтересованно, а не равнодушно?

Пёс Да Лис

как глаз фотокамеры)

Зона_Іn_Тересу

Ну и пусть вредно.

Кирилл Морозов

Расслабся, бухай.

Сантёр-Монтёр

У нас вина нет

Endarkenment

🖼

Пёс Да Лис

Рекомендуешь?

Пёс Да Лис

Максимум что имеем:
🖼

Endarkenment

Рекомендую, но не успеваю купить никак, несправедливо!)

Любовь Ф

🖼

Пёс Да Лис

Золотые слова!

Любовь Ф

😉

Чудик

зарплата

Николай Смирнов

Ничего