Артур Пирожкоф

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.

Ответы
Призрак Прошлого

Идет по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор .
- Извините, профессор , можно задать Вам вопрос?
- Да, конечно.
- Скажите, Вы, когда спать ложитесь , бороду под одеяло убираете или сверху кладете?
- Не знаю, не обращал внимания.
- Ну, извините...
Через неделю этот профессор , с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит:
- ...ука! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так - и так неудобно!!!

Толя Репп

бабка смотрит в окно. дед с огорода бежит руками машет,кричит. в хату забегает и говорит -давая старая рассупонивайся пока у меня в-л. пока бабка готовилась у деда все... в следующий раз как увидищъ что я бегу сразу готовься. прошло время бабка видит дед опять с огорода голопом. приготовилась дед забегает- у дура старая тебе бы все е-ся а у нас баня горит

Al
Alina*

))))))))))))))))))))))))))))))))

Вар Аб

Встретились коллеги.
- Друг мой ! Во-первых, я недавно встретил в Ялте твою жену. Во-вторых, я переспал с ней. А в-третьих, как тебе нравится "во-вторых" ?
- Во-первых, я с ней давно в разводе. Во-вторых, она больна СПИДом. Ну, а в-третьих, как тебе нравится "во-вторых ?"

Al
Alina*

как здорово....получил что искал!!!!!!!!)))))))

Вар Аб

На здоровье!!! )))

Виктор Шиманский

Еще один вариант - Дед и баба, прожившие вместе более 50 лет сидят и обедают. Вдруг дед бьет бабку ложкой по лбу. - За что? - возмущается бабка. - Век не забуду, что не девкой взял, - отвечает дед.

Павел Климач

- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.
- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.

Сергей.

сидят дед с бабкой обедают, тут дед бабке по лбу ложкой. Бабка спрашивает за что: Да как вспомю что не девкой досталась так аж зло берёт.

Сергей.

- Жена мужу: Мне столько денег надо: На маникюр. На эпиляцию, на педикюр. Муж: А мне повезло, Я сразу родился красивым.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей.

удачи.

Света Бараношникова

Поэтому деды раньше уходят из жизни,им всё надоело и своя бабка,а на чужую уже ничего не осталось

Игорь Арзамасов

...бабка вообще перестаёт есть. Дед снова её по лбу - бдзыннь!!! - За что ? - Ежли б знал , убил бы..... 😄

Эрнст Ястребов

и у бабки найдется дюжина поводов вспомнить противному деду былое,только черпаком

Al
Alina*

правильнооо!!!))))))))

Марина Савина

Бабка ему видать все зубы то повыбивала, вот чавкать и нечем, завидует))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юра Ермаков

И шо предлагаешь?Тогда давай бить ложкой по лбу и чавкать вспоминая.

Al
Alina*

нее)))))

Юра Ермаков

Нет так нет.

Елена Пак

немного не так- как вспомню,что ты мне 15 лет назад изменила.....:)

Алина Стрижак

обожаю этот анегдот.Мы с моим всегда раньше смеялись над ним.

Ася Даниелян

)))))

Айсулу Елеусова

очень наверное реально- вродебы там было продолжение текста

Прапорщиков Олег

За одну и ту же провинность, нельзя наказывать дважды!!!

Алла Мурзакова

видно бабка хорошо в молодости нервы деду потрепала

Эльвира Сладких

на месте этой бабка,давно убила бы этого старикашку

Александр Черемисин

Надо таким же дедом стать, внуков воспитыывать)))))))

Олеся Насеченко

ооо прикольный старый анекдот)) мне нравится)))