Солоха

Понимаете ли Вы людей, которые не затариваются в канун Нового года?

Ответы
Kirill Mechanic

Понимал,пока правительство не установило повышение тарифов и расценок для компаний и предприятий два раза в год! В том числе и с 1 января!

Валерий Иванович

Мы с женой не затариваемся

Анатолий Мюллер

Да, понимаю.

Солоха

спасибо!)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Расена

канеш

Солоха

вот хоть ты меня понимаешь..а то чувствую себя ущербной..сижу на работе, а народ все в магазинах скупает)))

Расена

глупости) я тож на работе и никакого рвения )))

Солоха

уговорила..Мы с тобой креативные дамочки)))

Расена

😄