Дарья Иванова

Екб завалило снегом. А вас?

–1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Мы же не столичные снобы, чтобы нас заваливало снегом. Природа Мать знает, кто больше всех нагадил,вот и отмывает...😄

Дарья Иванова

Ну спасибочки вам на добром слове...

Сергей Пастухов

" Сто долгих дней снег был сильней. Но расстаял..."
У снега короткий век. Сегодня уже тает. ( 130 км от ЕКБ)

Дарья Иванова

Это не очень далеко) но ещё много снега...

Сергей Пастухов

Полно! Каждую весну одни и те же страдания. Дороги в общем неплохо чистят. А во дворах может так расплыться что и не выехать...
Пока вроде в рамках приличия.

Дарья Иванова

Я не автомобилист, я пешком хожу. И буквально полчаса назад думала: а зачем пригнали машины с ковшами? Ведь само растает... Но как же долго всё! Как я устала от этой зимы! Какая она длинная!!!

Сергей Пастухов

Не знаю как лучше чтоб моментом всё растаяло и утекло, или постепенно, помаленьку. Постепенно всё же пожалуй лучше. И лучше чтоб увозили грязный снег. С дорог увозят. Из дворов не замечал.

Дарья Иванова

Я тоже не замечала...

Сергей Пастухов

Прорвёмся. Не впервой

Катерина Д

А у нас теперь посильные дожди...зима неделю назад прошла суровая. Фото от 07.апреля москва🖼

Катерина Д

Сами в шоке были, когда дома подьезные просто откапывали по утру дворники.циклон от нас к вам наверно пошел

Дарья Иванова

Вот спасибо-то!

Катерина Д

Да не переживайэте , всего то пару тройку дней пометет и потом у вас дожди зальют))))

Гибадулин Владимир

Урюк зацвёл, в это время часто бывали заморозки, но, их нет, что радует. С приветом Алма-ата.

Дарья Иванова

Вон люди-то как живут... Крюк у них цветёт... А урюк - это что? Абрикос?

Гибадулин Владимир

Дикий абрикос. Он в первую очередь цветёт, а только потом листья распускает.

Дарья Иванова

Ах ты божечки мои, т9 урюк на крюк исправил... А домашний абрикос чем отличается от дикого?

Гибадулин Владимир

Вкусом, ароматом, размером, оттенком.

Дарья Иванова

Какие тонкости... А у нас нет никаких урюков)))

Гибадулин Владимир

У нас в огороде как то из косточек выросли четыре дерева, одно явно было абрикосом, но другие больше походили на урюк, и у каждого дерева именно был свой оттенок вкуса. Это как к абрикосу добавлять в разных пропорциях сок облепихи, вот такой вкус урюка. И косточки бывают сладкие как у абрикоса, но у более дикого они горькие, ужасно горькие.

Дарья Иванова

😁 ясно) а у меня две яблони и груши)

Сильвия Нагваль

А у нас (северо-запад) какие-то насекомые летают. Среди сугробов по пояс.

Дарья Иванова

Ничоси!!!😳

Сильвия Нагваль

Я так же отреагировала ))

Дарья Иванова

Не вынесли баллончик дихлофоса?

Сильвия Нагваль

Как можно?! Пусть летают ) Никого же не грызут ) И птички уже по ним соскучились )

Дарья Иванова

Ааа

Иехидна 🍄

А у нас город дождей, блядей и воинских частей...))) догадаетесь какой???)))

Дарья Иванова

Нет... Это какой же?

Иехидна 🍄

Где Аврора у причала стоит)))
где парадные а не подъезды)))
Где шаверва а не шаурма)))
Где поребрики а не бордюры)))
Догадались???)))

Дарья Иванова

Питер... Ну насчёт дождей - у нас их тоже хватает, как ни странно) хотя мы и далеко от моря казалось бы... Насчёт б-дей и воинских частей я не в курсах, ко мне Питер всегда поворачивался другой стороной - музеями, парками, дворцами, курсами повышения квалификации...

Иехидна 🍄

Да... А я сейчас на вашу фирму работаю...))) работал))) до сегодняшнего дня(((

Дарья Иванова

На нашу??? У нас какие-то фирмы есть?

Ke
Keeper

Москву вчера. А нынче опять солнце и весенняя капель за окнами.

Дарья Иванова

И у нас)

Ke
Keeper

👍🌷

Валерий Воронов

СПБ тоже ..но в Ебурге это пройдет...а в спб похоже надолго

Дарья Иванова

Почему шерстью?

Валерий Воронов

Дичаем

Дарья Иванова

Уже?

Валерий Воронов

А разве не видишь..Весь мтр враги, а Леонардо да Винчи и Бетховен просто гейропейцы .

Дарья Иванова

Я пока ещё не успела сильно покрыться шерстью...

Ев
Евгений

Екб привет Москва б**** тоже б**** под дождиком но без снега

Дарья Иванова

У нас растаял, но сегодня был град

Ев
Евгений

У нас сегодня был дождь я сам с Подмосковья но родители у меня с Екатеринбурга с нижней туры

Дарья Иванова

О... Нижняя Тура неблизко здесь... В Реале уже не так, как у нас, а она можно сказать рядом...

Niemand Против Войны

А СПб залило солнцем. 🖼

Дарья Иванова

Очень красиво

Niemand Против Войны

Так што у нас тоже сосны на скалах.)) Ещё фотка Приладожской Карелии, несравненный остров Койонсаари. 🖼

Дарья Иванова

🖼 но это лето. Я не люблю зиму, я от нее ужасно устаю. Сейчас не могу дождаться, когда же снег стает

Niemand Против Войны

А я люблю, особенно вторую половину и март. Тот же остров Койонсаари в марте. Вернее, вид с него на Ладогу. 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Завтра снег с дождем обещают, в лесу ещё не расстаял

Дарья Иванова

😟 это что за весна такая?

☀️ Леди Солнце ☀️

Обычная , в Москве

Дарья Иванова

В прошлом году же тепло было!

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый год по разному иногда и на 1 мая снег

Дарья Иванова

Да... У нас и в июне бывает снег

Сергей Подпорин

Еще с зимы никак не растает, только добавляется.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ как думаете, лето будет?

Сергей Подпорин

Если и будет, то думаю холодное.

Ду
Душа-К-Свету

А МСК дождями поливает. Снег числа 13-14 ими смыло

Дарья Иванова

Вы поэтесса!

Ду
Душа-К-Свету

Скажете тоже. Так,строчу иногда посмешить покойных великих пера и чернил

Грейсвандир

давно уже... пытаюсь разобраться снег ли это был

Дарья Иванова

А что ещё это может быть?

Крыша Улетела

Меня только две бутылки смогут завалить🤣🤣🤣

Дарья Иванова

Ничоси

🍒 Анастасия 🍒

Вчера был дождь, сегодня снег, но сразу тает...

Дарья Иванова

Это где так?

🍒 Анастасия 🍒

Чита, Забайкалье. Кстати, по области возможно, что тоже завалило снегом, там похолоднее.

Дарья Иванова

Очуметь...

Ол
Олег

а меня ветром... ссссссцукооооо!... ненавижу...

Дарья Иванова

Как самочувствие?

Ол
Олег

честно сказать, или как надо? ))

Дарья Иванова

Честно

Ол
Олег

все просят честно, а потом говорят: ты как баба...

Дарья Иванова

Ой да ладно) бабы как раз меньше жалуются)

Тимербулатов Рамис

Блин когда доча там живёт на Широкой речке

Дарья Иванова

Сейчас снег растаял, но холодно

Тимербулатов Рамис

Ща доче позвоню

Дарья Иванова

Давайте!

Andr Kar

мало уже снега осталось...в лесу-побольше...

Дарья Иванова

Да) у нас растаял почти)

Таяна

У нас сегодня ночью шел снег. Красиво было)

Дарья Иванова

Может быть и красиво, но уже не хочется больше зимы...