Ирина

Бабушки , если вашим внукам не понравится новый дед . , вы от деда откажитесь ?

Ответы
Вера Попова

причем тут дед и внуки если внуки невзлюбят деда моего то у них только корыстный мотив,а такие внуки мне и самой не нужны сдадут в дом престарелых,но слава богу это не про моих детей и внука,дочь помогала ухаживать за моим папой за лежачим,хоть это и тяжело очень было и внук у меня добрый хороший мальчик.

Ирина

Вот и я живу в Германии много . много лет . А здесь внуков воспитывают родители .

Вера Попова

там родились

Ирина

Переехали с семьей из Казахстана в 90 годы

Вера Попова

ну и живите,

Ирина

и живем . А вопрос про российскую знакомую бабушку , которая потеряла связь с внуками из за нового деда . который потом ее оставил и перешел жить к более молодой

Ал
Александр

Деду 91, бабушке 82, они горло друг за друга перегрызут!!!!! Я внук, даже не представляю, что будет если хоть одного из них не станет!!!! , 61 год вместе!!!

Ирина

Поздравляю , но вопрос о другом . Если бы ваша бабушка познакомилась с другим дедом , а он бы вам не понравился .. ЕЕ действия ?

Ал
Александр

Хоть это и невозможно!!!! Я ни от кого не откажусь, даже если бы это лет 30 назад было!!!!

Ирина

Новый дед , вам не родной !

Ал
Александр

Нет для меня нового!

Ирина

вот и весь ответ

Ал
Александр

С самого начала об этом!

Владимир Ефимов

А при чём тут внуки? Пусть будут довольны, что благодаря бабушкам явились на свет. Вот и пусть несут свой крест, а бабушки будут нести свой.

Ирина

Что бля...о ?

Dobriy

Ни разу не бабушка... Но что-то мне подсказывает... Что скорее внуки пинка получат... Если у бабушки мозги есть...

Ирина

Поэтому бабушки живут одни

Dobriy

Если Вы живете одна, это не значит, что все так поступают... Ибо, есть куча вполне живеньких и одиноких дедушек... Еще из ТЕХ времен...

Ирина

Дедушки все на том свете . возраст старый

Dobriy

Дедушки... Бабушки... Возраст... Да не вопрос!! Если позиционируешь себя, как бабушку... Если считаешь, что жисть окончена... Если все во имя внуков и иже... Да не вопрос!! Продолжай! Только зачем?....
А дедков то живеньких... Дохрена! Только в тырнете их мало...

Ирина

Где они хорошие , одинокие дедульки в возрасте 65 лет ? И для какой бабушки они нужны ?

Валерий Рудаков

мне как родному деду не до внуков--достали уже а уж НОВОМУ деду тем более чужие внуки не нужны

Валерий Рудаков

отдельная семья СВОИ проблемы

Ирина

Ни в коем случаи нельзя воспитывать внуков , юридически внуки вам никто .

Валерий Рудаков

причём тут это??я про юридически ?я ВСЕХ детей давно выписал у меня частная собственность и потом зачем мне их воспитывать? у них родители есть--мои дети?

Ирина

👍

Проехали

С какой стати? У каждого своя жизнь и никто никому ничего не обязан, тем более бабки внукам!!!

Ирина

😵

Татьяна Сивенкова

Наверное, они уже большие девочки, чтобы слушать внуков. Пора и свою жизнь самим устраивать

Ирина

Почему они одинокие . ? Пьяницы , тунеядцы или другие причины ?

Татьяна Сивенкова

Жены умерли, разведены и тд. Зачем сразу о плохом. Да и пьяниц туда не пускают.

Ирина

Вы не знаете всей правды , нам разве 60 лет ?

Татьяна Сивенкова

Мне - нет. Но я с ними по работе много общаюсь.

Ирина

А я знаю их с другой стороны . И подальше от таких . много у них проблем , которые они бы на женщин повесили .

Всего Хорошего!

Да! Когда я буду бабушкой, внуки мне будут важнее, чем какие-то деды.. так что пусть идет вон)

Виктор Трымбач

так откажетесь или откажитесь. Одна буква меняет смысл.Это как казнить нельзя помиловать.

моя бабушка на предложение "может тебе деда найти" отвечает "вот еще, опять хоронить"

Ирина

👍

Уральская Рябинушка

Я о деде даже и не мечтаю, потому что в своё время отказалась от нового отца для сына

Алексей Пимяков

бабушке жить а не внукам . НИКОГДА не идите на поводу детей и тем более внуков

Ирина

Вопрос про всех бабушек , которые остались одни .

Алексей Пимяков

идите своей дорогой

Ирина

Бабушки идите своей дорогой ! А то мне показалаось, что вы лично мне это адресуете !

Алексей Пимяков

нет я всем .

Ирина

👍

Олег Демидов

Если бы моим внукам не понравилась новая бабушка, я бы отказался от внуков)))))

Ирина

А они у вас есть ?

Олег Демидов

Конечно...

Ирина

😵

Любовь Гриценко

Зачем же? значит внуков плохо воспитали. Или дед действительно не очень...

Ирина

У деда свои внуки должны быть !

Любовь Гриценко

Да Вы правы, в нашем возрасте должны быть и внуки и дети и у дедушки и у бабушки.

Мила

Главное, чтобы он нравился бабушке, при чём здесь внуки? У них своя жизнь

Ирина

Внуки это семья !

Мила

Если бабушка уверена, что она всю жизнь будет жить вместе с внуками, это одно, а если внуки вырастут и будут жить отдельно, это совершенно другая история.

Ирина

Тогда и бабушка постареет и дед уже не нужен

Мила

Одиночество!!!!!!!!!!!!!!!

Лека Лютер

Нет конечно. Я же внукам друзей не выбираю. Мой дед не их щенячье дело)

Валентина Десятова

Если дед будет поступать так, за что его можно невзлюбить, ТО ДА!

Ирина

👍

Валентина Десятова

Моего деда приняли все и дети, и внуки и друзья- в восторге!

Ирина

Значит он от своих внуков отказался ?

Валентина Десятова

Нет- внуки его далеко- в Красноярске! Внучка недавно приезжала в тгости- она с Питера!

Ирина

Понятно

Надежда Гончарова

Ещё чего,внуки внуками,а личную жизнь никто не отменял

Ирина

Это уже не то . перед друзьми не похвастаешься !

Надежда Гончарова

Перед такими же дураками или чтобы за спиной у виска крутили

Ирина

Но они нас с вами не послушают . сколько бы мы не говорили .

Надежда Гончарова

Да и на здоровье,хотят помереть от инфаркта пусть женятся-дуракам закон не писан

Ирина

👍

Олег Храмов

А зачем это дело самой бабушки она тоже счастье хочет

Олег Храмов

А вам какое дело до этого это её жизнь зачем вмешиваться ей нравиться это её жизнь а не ваша принимайте такой как она есть рады должны быть что бабушка счастлива любви все возрасты покорны

Ирина

А где найти такую бабушку ? Она в реале существует ?

Олег Храмов

Все возможно в нашем мире

Ирина

Нет . не фантазируйте !

Олег Храмов

А я не фантазирую каждыйна мир смотрит своими глазами

Семён

Вопрос социального характера ... видать припекло ... )))

Ирина

Много примеров в жизни . Лично меня это не коснулась

Семён

Да нет дай бог попасть в такую ситуацию на старости лет. На нервах можно в ящик сыграть ...

Ирина

😵