Ольга Прищепа

Любителям фэнтези.Посоветуйте,что-нибудь новенького почитать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАТЬЕВ СТРУГАЦКИХ...В ПАМЯТЬ О НИХ...))Незнакомый мир братьев Стругацких
«…Каждый человек – маг в душе, но он становится магом тогда,
когда начинает меньше думать о себе и больше о других…»
«Понедельник начинается в субботу»
Братья Стругацкие)))

Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Антон Шиманов

Ник Перумов, Роберт Сальваторе, Олег Шелонин и Виктор Баженов, Андрей Белянин, Владимир Пучков, Ксения Баштовая, Сергей Платов, Юрий Никитин, Терри Пратчетт, Алексей Пехов, Терри Брукс, Гарри Тертлдав и др.

Татьяна Свалова

Меня недавно увлекла детская(как написано в титрах, для школьного прочтения) Джин Дюпро "город Эмбер" не поверите понравилось быстро и легко читается главное что и запоминается........

Cepeга Новиков

Очнь крутая прилогия "Слимп","Слимпер" и "Слимперия"...я прочел в захлеб..А еще есть В.Зыков "безымянный раб" и там еще от него 4 книги в продолжение..лучший на мой взляд)

Акакий Шмальгаузен

Сейчас читаю "Фурию Первого лорда" Батчера, последняя книжка из серии "Кодекс Алеры". Потом, наверное возьмусь за "Casket of Souls" Флевеллинг, последняя из серии "Nightrunner"

Людмила Кузменко

К сожалению книг дано не читаю из-за нехватки времени,разве что внучке сказки.А раньше взахлёб читала Даниэллу Стилл.Люблю её книги.Я люблю всё о жизни

Светлана

Смотря какое фэнтези вам нравится. Я вот только закончила читать седьмую книгу из цикла Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии". Очень нравится.

Елена Пирогова

Я не уверена,что это фэнтези-но попробуйте-Вербер.Трилогия.Танатонавты,Империя ангелов,Дыхание богов и еще.Мы-боги по-моему

Таймлесс(серия книг)
1. Рубиновая книга
2. Сапфировая книга
3. Изумрудная книга
не оторваться, читала на одном дыхании

Serega Svoy Pareny

не увлекаюсь,лучше русские народные сказки,почти то же ,только оттуда почерпнуть можно больше полезного

Борис Волков

Новенького, как - то не очень... А вот старенького Кира Булычева, его сказки - фэнтези - стоит перечитать...

Наталья

Татьяна Андрианова. Здравствуйте, я ваша ведьма! Мне очень понравилась! Там еще продолжение есть!

Александр Родной

Смени библиотеку,фентези написано уже столько что прочитать и три процента не хватит жизни.

Sven Нижний

Владимир Васильев. "Техник большого Киева" не совсем новое, но на мой взгляд вся серия Супер

Tot-Kto_ Ymeet)))

Звездный мост. Лабиринт миров -почитай ))) а так я лев гумелёва читаю Историк хороший ))))

Mr. Joker...

на фиг читать. смотри сверхестественное по каналу ПЯТНИЦА с понедельника по пятницу!!!

Константин Мишин

Если нра Толкиен - хороший "взгляд с другой стороны", Еськов, "Последний кольценосец".

Аштарот Князь

насчет новенького не подскажу а вот из старенького хранитель мечей класная серия

Ирина Гриценко

Фентези люблю, но последнее время нет времени читать, Терри Прачетт попробуйте...