𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Что-то в последнее время стало совсем мало хороших новых фильмов 🤷‍♀️ . Или это мне только кажется 👀? Посоветуйте, пожалуйста, что хорошего можно посмотреть из фильмов этого или прошлого года 🎬 ???

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

А что такое хорошый фвльм в вашем понимании?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Фильм для человека с нормальным уровнем интеллекта и далёкого от невежества как минимум

Сам Андерс'н

Интеллект в разных сферах имеет свою специфику.

Андрей Будняев

Очень впечатлил сериал "Струны".Рекомендую.

Эпическая Сила

Последний, что я смотрела, это "Непослушная"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не кажется и посоветовать вам нечего..

Эр
Эрнест

в нашем прокате - Падение Империи (США)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Многие говорят , что хороший фильм. Но мне такое сейчас не зайдёт. Но всё равно спасибо

Эр
Эрнест

.. на кинопоиске много хороших и не обязательно голливуд..есть франция испания Россия наконец)..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не нашла почти ничего хорошего

Юрий Николаевич

Не помню какого года Балабол и Нюхач .

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Еще "Звонарь" Кстати, легкий необязывающий ни к чему. "Дом с ментами". Примерно в такой же стилистике

Юрий Николаевич

Найду и посмотрю , мало сейчас интересного .

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как-то схематично. Недоумки мужики, и тут пришла она, злющая на весь мир дамочка и сразу раскрыла все вис]яки, причем хамит постоянно. Какую цель преследуют сценаристы? Интересно следить за коллизиями, а не как на работе еще и мужика прихапать.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

"Каштановый человечек" начинаю смотреть, если детективы интересуют 😉

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Спасибо, но, вероятно не пойдет. Во-первых страна, во вторых актеры. Не смотрю фильмы с несимпатичными актерами.

Надежда

Дело Коллини, правда 2019г…запомнился

Du
Durik

Зачем тратить время...делом займись

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Между делом. Делу- время , потехе - час

Sniper In The Night-Степан

ну написали бы хоть жанр какой...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Главное чтобы хороший был

Sniper In The Night-Степан

посмотрел Пиллигрим 2й сезон, нормально, пчеловод тоже боевичок крутой. 23 года кажется сериал 13я клиническая, очень рекомендую

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Премного благодарствую 😊👍

Sniper In The Night-Степан

обращайтесь, чёрное солнце детектив, можно посмотреть... чёрное облако не стоит, намутили хз что...

Вера Соломенникова

Угрюм -река в старом исполнении

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вопрос про фильмы этого года или прошлого

Ва
Варвара

Не посоветую. Нечего смотреть.

Иванка Ива

Жизнь по вызову😁Дом дракона

Серый

Дурная кровь мне понравился

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

И потом 22 года продолжение о ней же

Серый

2013 года

Серый

Да.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ясненько, а я фильмы посмотрела) но тоже ничего )

Игорь Фолимонов

За миром кино давно не слежу

Владимир Борисавич Должиков

Только из новых интересует?

Владимир Борисавич Должиков

Тогда пожалуй не подскажу

Бе
Бездельник

какой вкус предпочитаете?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Любой, лишь бы хорошее

Бе
Бездельник

Среди белых облаков.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Да уж.. я не религиозна, не знаю, смогу ли такое смотреть, хотя документальное кино очень уважаю

Бе
Бездельник

Я пересматриваю старые добрые фильмы....может сериальчик расписание судеб не смотрели.

Бе
Бездельник

Попробуйте ...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Спасибо, попробую)

Таяна

Сериалы. "Акушер", "другие".

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Смотрите старое-доброе.)))

Посторонним В

Декаданс. В упадке кино

Ал
Алексей

"X" и продолжение "MaXXXin".

Ал
Алексей

Нет.
Отличные фильмы.