Роман Зайцев

кто лучше Обама или Путин

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

ЛуТше Ожегов и Ушаков 😉

Лис@ня

а мы язвы ))))

Случайное Сов_Падение

А на букве М, я подозреваю, залипла? 😉

Лис@ня

временно ))))

Случайное Сов_Падение

пичалько)

Лис@ня

эх..)))

Марина С

Миша, сколько Вам лет???

Виталий Сайгашов

как музейный экспонат с соломой внутри, лучше Обама

А ..... Пропусти!

Та нехай Сталин будэ...

Юрий

хпть инопланетянин - нас бы не трогали и ладно

А ..... Пропусти!

Юр, так и у нас ваших беженцев много...Всех принимают, всем временное жильё предоставлено.... Места в школах, плюс нашим Д/С не дают ваших берут...

Юрий

я знаю, люди бегут от войны

А ..... Пропусти!

Принимаем, Юр...переживаем за вас!!!!!!!!

Юрий

да ничего - прорвёмся, не впервой

А ..... Пропусти!

Жизни тебе и окружающим!!!!

Юрий

спасибо, подружка - и вам всего хорошего

Борис Бабкин

Нурсултан Назарбаев.

Борис Бабкин

Вообще-то, ОбаММы нет.

Александра ********

а сам то как думаешь?

Александра ********

так и я знаю...а тебе не скажу, это моё мнение...

Konstantin Zharov

Минин и Пожарский.

Миша Габов

полностью согласен, но я про современность

Вадим Соловьев

Путин - лучший!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Объявляюконкурс назовите тогочто может оказаться хботь на чуточку хуже абамы с фактамипожалста

Вадим Соловьев

Джордж Буш(младший) , допился до состояния войны с Ираком, атака башен - близнецов спланирована ЦРУ, что может быть хуже такого вывода из запоя?!

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен но я то хотел не америкоса да забыл уточнить в америкеипосле кенеди наверное небыло больше адекватных

Миша Габов

кенади убил морской пехатинец из библиотеке

Александр Жук Эстония Таллин

В америке нарушилась традиция убивать тех президентов которых избрали в году оканчивающимся на нолик кенеди был последним

Миша Габов

единственный нормальный президент

Sergey Korchak

писать научись

Миша Габов

мне не удобно клава старая кнопки некоторые не прожимаются проблемно

Sergey Korchak

да только ошибку которую ты сделал повторяют все малолетки

Елена Маевская

Они разные.

Миша Габов

и что я спрашиваю про президентов кто лутше

Елена Маевская

Их нельзя сравнивать, они президенты разных стран и каждый отстаивает интересы свои и своей страны.

Миша Габов

единственный нормальный президент америки Кенади но его убили

Елена Маевская

Я не очень разбираюсь в политике, поэтому верю Вам.

Евгений Бабыкин

оба хороши

Евгений Бабыкин

потомучто я не ощущаю разницы, не поведав другой жизни

Loran Kan

Оба козлы

Loran Kan

А вы наберите в ютуб-кто победит в войне россии и китая. Там по ходу узнаете о соотношении сил армий нато и сша-а этл одна армия.и про китай.они тож мечтают хапнуть до урала.на прошлое не смотри.то были войны один на один-и то русская армия вечно отступала а то и москву сдавала.а против единой европы и армии сша не устоять, как не устоял николай первый в крымскую в 19 веке.а второц колян продул и нп море и на суше японцам. В отличие от тебя я изучал глубоко историю войн.и всегда пости противник был обречен и за людского превосходства россии.щас такого превосходства у россии нет. Как можно гордиьмя полтааской битвой петра если она не повлияла на ход войны со швецией. 12млн россиян 21 год возилась мо шведаит имевшей 500тысяч населения.и шведы воевали еще с 4мя странами.против гитлера ополчился весь мир.4годп возились.что может 140млн населения рф, если тока в штатах 300млн, а в европе за 700млн.

Tatyana P.

Слабоваты у вас знания истории, не по тем учебникам учились...Да и с языком русским проблемые определенны имеются.

Миша Габов

мне было 9 лет! Если кое кто забыл Франция, Китай все соседи за нас. Не сдались во время второй мировой! Не сдадимся и в третей! И хочу заметить что Россия это почти пол Европы. И если захватят Москву мы не проиграем. Еще есть Пермь где атаковать с тылу не получиться. Горы. Перевал Дятлова

Loran Kan

Татьяна,русским владею лучше,чем вы. Ошибки-на смартфоне буквы мелкие. Вот потому не туды давил. А как пишут русские-зайдите в коменты на сайт ру. И там поучите своих. Думаю обматюкают вас по макушку.

Tatyana P.

Да ладно вам.. Русский Вы знаете лучше....То что знаете, похвально, но на троечку...Даже я, если все проверять, на пять не вытяну сейчас...И кроме того...Большая часть народа со смартфона пишет....И я - не исключение...У меня есть приятельница- филолог, она принципиально в соц.сетях пишет даже без запятых, а потом -хохочет...И рекомендую....Соблюдайте политкорректность, если общаетесь с русскими...Мы не любим, когда о нашей стране говорят не этично. Я таких людей просто блокирую. Сохраняйте свое мнение при себе, есть много других проблем.

Марина С

Сталин)

Марина С

У меня нет избирательного права, чтобы участвовать в выборах))