Артур

Как при рукопожатии незаметно показать что вы - масон?

Ответы
Фило Софочка

🖼 Встреча патриарха 19 августа в Выборге.Ничего в глаза не бросается?

Артур

все гонения на РПЦ в послереволюционные годы (как в прочем и на евреев в Европе) - это возвращение этой конторе героического образа мучеников..так сказать для освежения поистрепавшейся идеологии и возвращения веры во вранье...

Фило Софочка

про контору-не в бровь,а в глаз-МММ

Артур

точно - антидуховная пирамида

Фило Софочка

жаль обманутых "вкладчиков"

Артур

забавно .но один мой знакомый еврей -атеист сказал, что он с малолетства не клюнул на эту идеологию, потому что там еврей на еврее и евреем погоняют...ему -то виднее - он своих хорошо знает😀

Роксана Линдрман

Они обычно в своём сообществе знают друг друга и нет нужды лишний раз показывать это.

Артур

вращались в их кругах???? 😂 😂 😂 😂 на чем именно вы предлагаете вращаться?

Роксана Линдрман

У вас только домыслы и ложная информация

Артур

да есть десятитомники на эту тему..да и жизнь - эта система уравнений куда попадают далеко не все уравнения...то о чем я вам говорю очень хорошо вписывается и система решается..другие же толкования дают абсурдные результаты

Роксана Линдрман

Зачем вы туда полезли? Что за интерес

Артур

чтобы понимать, что происходит и не быть бараном

Юлия Коваленко

Наверное, мизинчик оттопырить... На нём ноготок должен быть этакий длинный...

Артур

Масон кладет большой палец на пространство между вторым и третьим пальцами правой руки товарища, в то время как второй масон шевелит пальцем в соответствующие места на руке первого масона
и нажимает жестко между суставами второго третьего пальцами.

Юлия Коваленко

Круто!!!

Лариса Крушельницкая

Наступить собеседнику на ногу и азбукой Морзе просигналить, что вы масон.

Анатолий Фамильченко

Нужно мысленно произнести Эни бени раба и щелкнуть хвостом 🙂

Артур

хороший вариант))👍

Елена Островская

Дотронуться внутренней стороны ладони или показать язык...

Артур

Масон кладет большой палец на пространство между вторым и третьим пальцами правой руки товарища,
в то время как второй масон шевелит пальцем в соответствующие места на руке первого масона
и нажимает жестко между суставами второго третьего пальцами.

Евгения

Ужас какой!

Та
Татьяна

Они обычно слегка сжимают кончики пальцев. А Вы масон?

Артур

а вот надо проверить, сожму я кончики пальцев или нет😄

Мурена

Зачем,что это тебе (Вам) даст ?))Еще рог вырастит ))))

Davron Mukhuddinov

палец большой, что-то зажимает на других пальцах

Артур

Масон кладет большой палец на пространство между вторым и третьим пальцами правой руки товарища, в то время как второй масон шевелит пальцем в соответствующие места на руке первого масона
и нажимает жестко между суставами второго третьего пальцами.

Борис Юртаев

Зайди в Юрту и сядем у костра ,будим беседовать

Алёна

Здравствуйте,очень приятно я масон! Вот так!)))

Алёна

Не огорчусь)

Артур

ну и правильно))

Алёна

Я знаю)

Артур

🙂 🌸

Алёна

Благодарю😊

Адажио

Зачем показывать,если незаметно?☀️ 🤓

Алена Шанибова

пощекотать ладошку большим пальцем

Артур

близко к правде))

В*
Виктория ***

на лбу нарисовать пирамиду с глазом

Тула-50 Юрченко

В другой руке держать камень.

Артур

я же сказал - незаметно

Тула-50 Юрченко

Маленький камень, незаметно.

Артур

Масон кладет большой палец на пространство между вторым и третьим пальцами правой руки товарища, в то время как второй масон шевелит пальцем в соответствующие места на руке первого масона
и нажимает жестко между суставами второго третьего пальцами.

Александр Шебалин .

Помассонистей руку пожать.

Ел
Елена)

Другой рукой потереть нос

Ел
Елена)

А то! Массоны правят миром)

Артур

ага..а ведь начинали, как обыкновенные педерасты😀

Ел
Елена)

,))))👍....к тому и идем-к голубой луне😂

Артур

вот так - познакомятся два недомерка в клубе "Голубая Устрица"..а через пяток лет долго и счастливо правят)))

Ел
Елена)

,))))...смейся нам не смейся,права они правят!))👍

Алексей Догадаев

ОТОРВАТЬ ГОЛОВУ. УЕБКУ. .

Не
Небодевушкасамолет

тату на руке..он покажет

Ни
Никита

Сказать Я масон Валера

Артур

😂 😂 😂