Алла Александровна

Пошла якобы в магазин только за хлебушком а набрала целую тележку !!! Не ходите люди голодными в магазин на себе проверено 😜 Вы тоже так ходите в магазин?

Ответы
Павел Родник.

Сегодня ходил. нужно было всего лишь свёрлышко по металлу на 3.5. вернусля с банкой жидких гвоздей ,черешок для лопаты.бвнка краски,кисточки валик ,скобы для степлера и ещё что не помню, хотя острой необходимости в этих предметах нет, нооо...что б было...

Алла Александровна

😀 вот вот и я о том же...

Павел Родник.

да такие мы вот. приучила жизнь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень сходно говорит мой приятель: "По дороге домой захожу в дискаунтер за батоном хлеба, вижу другие продукты по смешным ценам, набираю на 5 тысяч. Иду дальше и думаю - а на фига мне батон за 5 тысяч?"

Раис Салаватов

Не корите себя. Лучше один раз в неделю потратиться на продуктовый шопинг. Чем каждый день бегать в гастроном за чем-нибудь. Уверен и не раз проверял

Алла Александровна

Нет я с Алматы у нас Магнум магазин...

Раис Салаватов

В общем Алла бросайте все и тащите семью в Россию

Алла Александровна

сейчас это большая проблема...родственники возвращаются ...не могут гражданство оформить...не нужны мы там...

Раис Салаватов

Не Россия а мачеха какая-то

Алла Александровна

да придумали экзамены сдавать...знать историю России обалдеть...можно подумать все россияне ее знают...

Николай Журавлев

Мне проще. Я - сопроводитель, носитель и возитель. А также денежкодатель. А проблема выбора - слава Богу - не моя. На меня что нагрузит, то и доставлю

Алла Александровна

Понятненько 😊

Николай Лисовский

Меня, честно говоря удивляет, когда человек живущий в двух шагах от магазина закупает гору продуктов и забивает под завязку холодильник

Просто Человек

По разному. Но стараюсь брать мало денег. Правда карточки есть. Всегда думаю, надо написать что надо. Но всё пишу... Доброе утро, Алла! ☕

Алла Александровна

Есть , но я его не люблю ,простываю от него.

Просто Человек

Я нет. Вы бы видели как я моюсь в душе. Не в коем смысле не соблазняю. Просто пишу. Моюсь ВСЕГДА холодной водой. И ещё беру 2 х литровую бутылку воды с холодильника и выливаю себе на голову. КРАСОТА!!!!!!!!!!1

Просто Человек

Я нет. Вы бы видели как я моюсь в душе. Не в коем смысле не соблазняю. Просто пишу. Моюсь ВСЕГДА холодной водой. И ещё беру 2 х литровую бутылку воды с холодильника и выливаю себе на голову. КРАСОТА!!!!!!!!!

Алла Александровна

Ай нет я боюсь холодной воды😜😊😂

Королевская Аналостанка

Да , один раз зашла за солью , набрала целую тележку продуктов . и только выйдя из магазина . поняла , что соль то я и не купила (((

Алла Александровна

Бывает и такое )

Валерий Шилов

Поскольку доходы мои ограничены заработком, у меня всё рассчитано. За чем пошёл, то и купил, иначе на что-то важное не хватит.

Алла Александровна

да сейчас мы все так будем с ограничением...

Юрий

ой как вы правы... я раз вышел из магазина, вспомнил, что хлебушка не купил. вернулся... заодно и телевизор купил)))))

Алла Александровна

😊 мы все время смеемся...пришли за сахаром все купили кроме сахара ☺️

Юрий

😄

Алла Александровна

ну а телевизор это круто...я так еще не покупала 😀

Павел Гришин

Так как с работы шлепаешь, так и через магазин. В последнее время в магазине с тыщей, чувствую себя неуверенно.

Алла Александровна

да сейчас десятку надо брать

Павел Гришин

Так надо то надо, но не каждый день она есть...

Алла Александровна

у нас не рубли а тенге ...и сейчас такие космические цены

ит
ирина табунцова

Это точно!))))... еще нужно ходить со списком, а то накупишь ненужного хлама, а самое важное забудешь))

Алла Александровна

я бывает и со списком что нибудь забуду...вроде смотришь все купил а приходишь домой забыла)))

ит
ирина табунцова

Дак надо еще карандаш с собой брать, чтоб вычеркивать)))).. я так делаю)))

Алла Александровна

я с мужем ездию...он вечно торопится...

ит
ирина табунцова

С мужиком в магазин нельзя, они ж кайф от шоппинга не получают и психовать начинают))).. пусть ждет в машине, а как носильщик понадобится, можно маякнуть, гаджеты у всех имеются)))))

Алла Александровна

не за веами я его не беру а за продуктами он любит ходит но быстро..бери что выбирать и злится ужасно..

ит
ирина табунцова

Они все одинаковые)))) мужчины))))

Алла Александровна

да конечно...

Сергей Деулин

просто кошелек дома оставляйте. в кармане мелочь на хлеб . даже голодный не накупишь продуктов. ))

Сергей Деулин

понравилась идея?

Алла Александровна

Да я часто так делаю.

Аркадий

А ещё лучше - та тыща, что в кормане на покупки! Ходи хоть голодным, хоть сытым, а в тыщу уложись!

Алла Александровна

Меньше денег и не потратишь.

Аркадий

Почему? Могу и 500 потратить.

Алла Александровна

Вы молодец.

Аркадий

Что же делать? Раньше до 7000 доходило, щас максимум 2000

Светлана Войцеховская

Да если даже не голодный,глаза все хотят. Все красивое,необыкновенное,хочется попробовать...

Алла Александровна

Вы правы . )))

Мирослав Бороздин

последнее время хожу после плотного обеда...и с заранее составленной программой покупок....

Алла Александровна

👍 правильно

Niherasebeblia

моя жена ДА.я покупаю строго по списку,хотя огу себе позволить некоторые отклонения!

Алла Александровна

мы такие...

Niherasebeblia

просто иногда бывают большие скидки на салаты типа-"аляска","русский"черный хлеб или филе рыбы "саломон"!жена не возражает.

Алла Александровна

я такое не знаю...у нас не продают...

Niherasebeblia

продают под другим названием.салаты "аляска"-на рыбной основе и крабовых палочках, «саламон», от английского Salmon – лосось.а "русский черный хлеб" стоит -3-4 💲 /буханка/700гр. в израиле рожь привозная.

Сергей Симинистиков

я покупаю то что хочу поэтому нет необходимости нагребаться того чего не хочеться.

Vytautas Valaitis

Набрали тележку, сложили в рюкзак и опять можно месяц в магазин не ходить, хорошо!

Алла Александровна

Конечно так и есть

Vytautas Valaitis

Вот если бы каждый день и только на себя по полной телеге и всё съедали тогда другое дело- хороший аппетит и кишка прямая.

Алла Александровна

у меня дети приходят и ищут что вкусненькое есть...

Владимир Асиновский

Не ходите люди с большим количеством денег в магазин. Глаза сильно загребущие

Алла Александровна

да всегда что то надо...

Сергей Мишинов

супер/гипермаркеты делают очень хитрые маркетинг-ходы чтобы много покупали

Алла Александровна

Это точно