Тимофей Тимофей

Редактор имеет визуальный инструмент сценариев, как это называется? (подсказка: это график, который имеет определенную поток к нему):

Ответы
Магомедов Км

я пытаюсь зарегестрироваться на сайте игрового движка cryengien3 и мне задали этот вопрос причем еще и на английском и я вот ответить не могу

Магомедов Км

фоторедактор неправильный говорят ответ! еще варианты есть ?