Анна

какую музыку предпочитаешь слушать?!

Ответы
Роман

музыкс которая на сегодняшний момент отвечает настроению моего внутреннего мира . Можно слушать рок реп или джаз , Но если попсовая песня "ден балана" или както там его звать подходит тебе ТО и она становится классной (собственный опыт) )))

Татьяна Курышова

Последнее мое увлечение - это американская рок-группа SKILLET. Они уматно совмещают инструментальную и тяжелую музыку. Самые любимые песни у них - Сomatose, The last night и Whispers in the dark

Олеся Макарова

Я меломан и без музыки не могу просто жить...Она постоянно является моим фоном жизни. Стиль музыки зависит от моего настроения.

Александр Ерестов

Различную...но шансон и реп не слушаю, естественно наряду с grindcore. Сейчас ДДТ играет, до этого Суперчарт радио Рекорда...вот

Марина Иванова

в зависимости от настроения,и классику,и старые песни,и песни из советских кинофильмов,иногда эстрадную.

Т=
Тимурка =)

ы ыыы ыыыыыыыыы ыыы ыыы ыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыы

Мария Мальцева

да все подрят слушаю,кроме шансона)))нравится поп зарубежный,клубная музыка,дап-степ и т.п.

Эльвира Хайрутдинова

по настроению ...иногда и рок слушаю , иногда и попсу , а иногда и на классику тянет ))

Сашка Любимова

Всё подряд.За исключением бибера, майли сайрус и всей этой лебедени-_-

К)
Катя)) )

Я Ксюша люблю всякую музыку,даже могу послушать Баха если захочу)))))))

Марина Урусова

В.Цой, А.Макаревича, Лепса, где есть музыка и текст со смыслом

За
Заря

арию, кипелова, дикса, рамсов,вобщем рок. руский рок и готов

Андрей Степура

ту после которой не болит голова и не сводит оскоминой рот

Aлександра Счастливая

хорошую: популярную,зарубежную,немного дабстепа.и релакс

Борис Николаевич Яковлев

хорошую. всякую. даже классику.выделить что либо не могу.

Ал
Александра

Muse; Florence And The Machine; Fort Minor; Goran Bregovic; Parov Stelar и много еще чего)

Юрка Тятов

душевную...под настрой...без разницы жанр.просто для души

Александр Антонов

deathcore, depressive black metal, raw black metal, death metal, funeral doom metal, post-hardcore

Василий Симаков

Очень люблю слушать шансон, что даже душа отдыхает.

Тамара Гавашели

очень люблю импровизации в исполнении Кейко Мацуи