Океан Фантазий

Народ! А кто здесь и зачем? У кого какие цели и интересы?)

Ответы · страница 2
Александр Кравченко

Будем брать Москву, как Наполеон... Правда, придется потом бежать без оглядки. Короче, надо подумать...

Радомир Велес

Просто один из вариантов общения и способ "убить" время. У меня сейчас, например, фильм закачивается.

Радомир Велес

Да не смотрел, а только закачиваю.

Радомир Велес

Документальный фильм:"Обзор флагмана "Adria""

Радомир Велес

Естественно 🙂 👍

Океан Фантазий

Это хорошо! Значит поняли....)

Mс. Alex 555. Incognito.

Рассказать о себе органам власти и поработать на органы власти...Смотря кто спрашивает и отвечает.)))

Наталья Сальникова

мне хочется посмотреть, чем другие интересуются...не очень меня порадовало, что я тут обнаружила....

Нати ....

Да не относитесь к этому сайту серьезно..Тут все от безделья , остальные от большого ума в кавычках

Сергей Нечухаев

Ни целей, ни интересов. - Это тусовки типа что-то. Только вставать с дивана не надо. И идти куда-то.

Денис Студеникин

Меня просто из друзей меня сюда блин пригласил, а выйти из сайта не могу. Посоветуйте как выйти.

Океан Фантазий

А я и сама не знаю...))) правда.

Dед Purple

тупо не заходи раз не хочешь.

Ев
Евгений

здесь народ в основном от безделья, вряд ли здесь они ради знакомства, на это есть другие сайты

Юра Робинзон

Праздник, Олюшка, заканчивается.
Тут? Оказывается не самый тупой.
Девушки - не "самые".
Самые.

Алексей Миронов

Общение, не более. А ещё возможность встретить знакомых, которых давно не видел или земляков

Олег Лысенко

Наверняка много одиноких(я не исключение), а "это" своеобразный способ общения. Я так думаю.

Океан Фантазий

Это виртуальное общение....и оно не заменит живое!)

Олег Лысенко

У многих просто нет возможности общаться в живую, а порою,что чаще всего, не с кем.

Олег Лысенко

Понимаю-хрень. Но для многих эт единственная возможность гдето выразить своё мнение.

Океан Фантазий

Почему единственная? А в реале что...нет людей для общения?

Олег Лысенко

Вы не поверите, но многим действительно не с кем пообщаться в реале.

Leonid D

Ну, это же ясно, девушка! Чтоп отвеечать на интересные вопросы и загадки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Темур Каримов

Я здесь и хочу приобрести новых друзей.Говорят, же не имей сто рублей а имей сто друзей

Темур Каримов

Пока не жалуюсь и у меня очень много друзей каоорые помогают мне

Темур Каримов

Ольга я хочу в вашем лице приобрести нового настоящего друга и иметь друзей во всех городах России

Валерий

Просто так здесь тусуюсь для успокоения нервов, и надо же чем-то заниматься на работе!

Николаус

Вот ведь какой народ пошол,цели да задачи им подавай! Просто так уже и чихнуть нельзя!?

To
Torkvemada

Пообщаться и поговорить с интересными людьми, поделиться своей вселенной фантазий!

To
Torkvemada

не еду, а то что вы на необитаемом острове уже неделю))

Океан Фантазий

С удовольствием бы там оказалась.)

To
Torkvemada

😁😁😁😁👍👍👍

To
Torkvemada

на год или два))

To
Torkvemada

🙂🙂🙂🙂👍

Kamil Aydamirov

От скуки. И есть ещё несколько людей, с которыми очень приятно и интересно общаться

Вячеслав Сызов

Ну хотя бы для того что бы не прячась за всякой ерундой назвать себя и пообщаться !!

Андрей Акбаров

да, вот присел на 5 минут, на Бородкину посмотреть, теперь поеду в сад работать.....

Океан Фантазий

)) банально! Бородкина не картина в музее....что бы на нее смотреть!

Андрей Акбаров

вот и вечер настал , я вернулся из сада, а Бородкина - ответила, картина , не картина, симпатичная женщина.....

Дмитрий Климович

по-разному, кто потрещать, кто познакомиться, кто похамить, в общем -- по-разному!!