Океан Фантазий

Народ! А кто здесь и зачем? У кого какие цели и интересы?)

Ответы · страница 3
Матис

Кто пришёл напиться кто пришёл подраться кто пришёл послушать свежих новостей)

Влад Малкин

Я здесь. Зачем не знаю. Целей и интересов нет. Тупое убивание свободного времени

Иван Борисов.

А тут все, кто, что то делает. Интересно тут тем, очень много советов спрашивают.

Виктор Маркин

завели года два назад-я и прижился. я сова-времяпровождение и общение. и тд и тп.

Евгений Военушкин

так стоим в очереди за импортной обувью кто то сказал, что чешскую "выбросили"

Слесарчук Нина

вот именно... зачем. можно же фильм какой хороший найти.... может подскажешь....

Дайлова Надежда Гомель

У меня по телику идёт "Жизнь и приключения Мишки Япончика."Третий раз смотрю.

Дайлова Надежда Гомель

Ткачук хорош в роли Японца.

Слесарчук Нина

именно - но не в новом фильме Тихий Дон...

Дайлова Надежда Гомель

Он не тянет на эту роль - ну никак!

Слесарчук Нина

да Наденька. первую серию еле досмотрела. ...

Слесарчук Нина

как жизнь. уже занимаешься уборкой урожая?

Дайлова Надежда Гомель

У меня нет земли. Мой урожай в магазине и на базаре.

Booba Deret

Да, пока уснуть не могу... Зашла на пару сёк. А Вы простите каким ветром тут 👀

Kazbek Tuaev

Вот, например, написано "Океан Фантазий", Москва, 54... Иди и ище ветра в поле...

Океан Фантазий

А зачем вам меня искать?))

Kazbek Tuaev

Мне-то Вас искать не надо, а Вы ищете других, а сами стдите в тени, это как, правильно!? Или Вы считаете себя умнее всех?.. Представьтесь, как положено, прежде чем задавать вопросы...

Людмила

Да кто за чем. Кто по хамить, кто поумничать, ну а кто пообщаться. Как то так.

Первая База

Мне интересно....На аватарке кроме головы тело идеальное.... Покажешь ся?😉

Океан Фантазий

Очень люблю море. В Азию часто летала....В Израиль, в Египет, в Турцию. В Европу часто ездила на выходные. У меня родня живет в разных странах. А сейчас пока все изменилось из за ковида.( И очень люблю Крым.

Океан Фантазий

Неа...пока никак с переездом.)

Первая База

Неужели ты такая симпатичная и нет достойных?😂😂😂

Первая База

Ну ничего первые пять лет потом привыкнем😂😉😂

Океан Фантазий

Так вот как раз 5 лет как одна.)) А у тебя большая семья?

Виталий Шкодов

просто потриндеть в основном, ну бывает советы всякие разные дают....

Океан Фантазий

А вы нуждаетесь в советах?

Виталий Шкодов

как-то нужна была консультация. ...👀👀👀👀

Океан Фантазий

А почему здесь...а не в реальной жизни?

Виталий Шкодов

тут людей побольше немножко чем знакомых...

Belich Roman

Возможно, что интересов то в принципе и нет... Есть только задачи... ;-))

. .

буквы к буквам расставлять что бы получилось слово ,есть такая игра

Рустам Газиев

Общение...да и к грамматике учишься...интересно..иногда..но не всегда.

Виктор М

А ты, красивую картинку поставила. Обманешь, только глупых и тупых.

Виктор М

Ну, не ты же там. Поставь свою фотку, пусть моложе лет на 10-15 и то общаешься с человеком.

Океан Фантазий

Во первых фотка моя. Во вторых...почему на ты?! Мы не знакомы! В третьих...вам мое общение зачем?))

Виктор М

Мадам, я уже совсем не молодой, много видел в жизни и не немного знаю. Мне младший сын сказал: папа, как красивая - это картинка, а сын у меня умный и я ему верю.А если обращаться на "Вы," надо видеть человека. А шлюха, стоящая спиной, мне этого не позволяет...

Океан Фантазий

Тем более...для немолодого человека разбрасываться оскорблениями не достойно мужчины! Сыну передайте привет! Пусть лучше разбирается в фотографиях. И не берет пример с папы. Всего вам доброго...старый вы маразматик!

Валерий Антонов

Цели разные и интересы тоже. Ну, например, пиво под воблочку попить

Казбек Накенов

никакого интереса просто так от делать нечего время трачу иногда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ради интересных личностей, с которыми впоследствии дружу в реале

Ануар Байтугулов

У каждого болвана своя программа,у каждого додика своя методика.

Рауф Ибрагимов

Цел -преодолеть барьеры молчания 🙂 Интересно разные мысли