Alexey,D

Вот проснешься утром рано,выпьешь чашечку какао,жизнь наладится немножко...и,возможно,впомнишь Лешку?

Ответы
Михайловна

Лёшик ПРИВЕТ ! 😉...я вчера так наржалась 😄...как лошадь...давно так не смеялась...еле уснула 😄 прикинь, я тебе написала сообщение, а оно ушло какому то Васи )))))...Вася в недоумении... он не понял приём здесь яйца, да ещё страусиные ))))))))....после своего вопроса ЧТОООООО????...он просто ушёл в нокаут.... больше я Васю не встречала 😄 😄 😄...........Лёш, ну не виновата я, это глюки компьютерные ))))))моё написание ответов намного превышало скорость интернета 😄 😄 😄....зато наржалась ! ))) ну, что Лёша?...так что там у нас с яйцами?...страусиными?...омлет делаем ? 😄 😄 😄

Alexey,D

Это такими маленькими "палочками"?

Михайловна

нет, это таким твёрдыми маленькими комочками ! ))))))))))))))))))))

Alexey,D

!!!!!!!)))))!

Михайловна

вот вернёшься с работы... будем пить чай! :))))))))))))

Михайловна

даааа, чуть не забыла...отдельное СПАСИБО за какао ! 🙂