Денис

Нотик, был такой старый анекдот про Л.И.Брежнева:сидит Брежнев играется с внуком и спрашивает у него:"А кем ты будешь когда вырастешь?"Внук:"ГенСеком!"Брежнев:"А зачем нам два генсека?"...А как долго вы собираетесь работать на одном месте?

Ответы
На
Натали

ТУПОЙ АНЕКДОТ))

Денис

Если ты девушка,то напиши своё девичье имя а не кнопики какие то...

На
Натали

ну у всех юмор разный. я не хотела обидеть тем, что мне анекдот не понравился.

На
Натали

Наталья. я думаю что и так все понятно

Денис

Просто не комментировали бы и всё...Ладно...Извините!Проехали?

На
Натали

проехали)