Же
Жека

Девушки, могли бы надувать воздушный шарик до тех пор пока ОН не лопнет?

Ответы
Елена

нет,лучше его надуть не до конца,только чтобы он не лопнул.не очень -то приятно,когда он лопается!

Александра Гора

по опыту знаю момент когда шарик лопнет не предугадать мы ещё и крестиком можем

ОК
Ольга Карпова

нет, мало того что дыхалки не хватает, так ещё и голова начинает кружиться

Yulia Yulia =))))

да, девушка может справиться с этим заданием, сама не раз видела подобное

Н;
Немтарочка ;*

девушки могут кого угодно, пока не лопнет терпение того кого надувают =)))

Владимир Нагорнов

ПО ПРИКОЛУ ПОЧЕМУБО И НЕТ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ШАРИК А НИ ЧТОТО ДРУГОЕ

Яна

Я, вообще, боюсь шарики надувать, даже когда кто-нибудь рядом надувает 😞

Светлана Свиридова

девушки все могут....мы и мужиков надувать можем......, пока не лопнет.....

Филипп Королёв

она даст те в глаз и скажет что не будет занимаься этой хуйнёй

Алёна Андрюкова

мы же девушки а на всякие необдуманные поступки у нас вы есть

I/
Irina ///

Эффект лопнувшего "в лицо" шарика малоприятен))) но могли бы.

Ма
Марина

конечно,ведь бывает что он лопается раньше чем этого ждешь

Кейт Чужая

лично я-нет. очень боюсь, когда лопаются воздушные шарики

Марина Ковалёва

А зачем? Пусть мужчины грелки надувают- это интересней1

Gaspar Arnery

Вполне возможно. Одна из Канады заглушила рёв "Боинга".

Владимир Voland

Я надеюсь,ты это при знакомстве у них не спрашиваешь?)

Алия Алибаева

а зачем, такими глупостями только парни занимаются)))

Татьяна Михалева

Напиши свой ответ...девушки могут все...когда захотят

Мария Карасёва

Вот прямо ОН? Ну, как ЕГО-не знаю, а шарик смогла бы.

К.
Ксюша . Вострикова .

иногда так само получается,хотим мы этого или нет