Рина

почему цены растут на продукты.а качество продуктов на оборот подает.

Ответы · страница 2
Светлана Логунова

потому что производство продуктов находится в частных руках, а цель производителя - снизить себестоимость продукта до минимума, вот отсюда и низкое качество продуктов

Ирина Панкова

Дурят нашего брата все кому не лень, надо правительство наше переместить на наше место и им дать пожить на наши гроши и питаться этой гадостью какую они нам подсовывают

Талгат Исалиев

Потому что правительство не хочет подерживать отечественные рынки сельхоза предприятия и агропромышленых комплексах а импортируют за рубежом продукты питания и т д..

Нина Засыпкина

Так ведь производитель спешит за наживой, а легкая нажива получается за счет качества. Если государству глубоко безразлично здоровье нации,как может быть иначе?....

Skyhorse

Потому, что есть третья составляющая: прирост населения, который и создает "дефицит". Плюс, российская экономика, это вещь, с позиции здравого смысла понятная слабо.

Андрей Яровой

Так и будет. И с каждым днём всё хуже. Это есть основа финансовой системы. Увы. Кризис не закончится. Просто когда мы к нему привыкнем - устроят следующий. И так далее

Валентина Шалагинова

так как миром теперь правят только лишь деньги. я предпочетаю деревенские продукты. которые выращивают более нравственные люди. сответственно и качество лучше

Ирина Н.

потому что покупатель все равно покупает все подряд не взирая на качество, если бы покупатель не покупал товар, то производитель бы задумался над качеством...:)

Ульяна Моника

вы спросите нормально.Что оно подает?Ничего совершенно.продукты гавно и экономику угробили, а вы тут сидите и спрашиваете.Мужа в обнимку и революцию.Вот и все

Мигель Флорес

Эти два пункта взаимосвязаны - поддерживая баланс "Российского продукта" они могут заменять друг друга,но в сумме количество баллов всегда одно и то же.

Андрей Костыркин

ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ СЛЕДИЛИ ЗА КАЧЕСТВОМ А В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ.А ЦЕНЫ РАСТУТ ПОТОМУ ЧТО У ПУТИНА ВИЛА ЕЩЕ НЕ ДОСТРОЕНА

Татьяна Неледова

потому что женщины перестали готовить живут на одних полу фабрикатах еше и детей этим же пичкают,а потом удивляются почему все болит и уродов рожают

Александр Tутынкевич

насчет качества незнаю ацены они связаны со многими причинами первое это пофигизм власть-имущих а может они к этому и причастны на прямую......

Андрей Рубанов

Потому,что жить стало лучше..жить стало веселей....У нас появилась возможность выбирать....Когда полки пусты..такие вопросы просто неуместны....

Елена Лунина

Потомучто у нас страна идиотов, и все экономят на качестве и хотят сделать прибыль из воздуха. И плевать хотели наши правители на нас с вами

Галина Ощепкова

Потому что люди длб и не хотят оторвать жопу и поехать в деревню купить у крестьян нормальные продукты по той же цене или даже еще ниже!

Игорь Igorek

это долкая тема финансовая пирамида производители превратились в потребителей вам скока нескажи один хер заплатите выбора у вас нет

Рина

🙂

Рина

правы

Сергей К.

Марина но ведь это здорово когда так! продуукты становятся хуже а цены на них растут..значит ты покупаешь все меньше плохих продуктов!

Виктор Чижов

Потому что среди предлагающих продукты много непорядочных людей, для которых главное "втюрить", да и реклама делает свое черное дело.

Ни
Нифертити

Потому что производители не правильно экономят( Не понимают что если качество лучше,то пусть будет даже дороже ,но брать будут лучше.