Рина

почему цены растут на продукты.а качество продуктов на оборот подает.

Ответы · страница 4
Вячеслав Лебеднов

Очень просто : благодаря неустанным и повседневным заботам о нас Госдумы,правительства и всех их причандалов...

Сергей Клан

к сожалению это тенденция пошла с российского автопрома, цена и качество обратно пропорциональны друг другу)))

Анна Малютина

а там наверху думают-наши всё сожрут!!как бы мы наверное обрадовались если бы вместо сои нам подсунули конину?

**
*лилиана *

так они подсчитывают затраты на изготовление продуктов+ рабочая сила, а натуральное, что его перерабатывать

Алексей Колесников

потому что сейчас эра потребления,сейчас самое главное продать не нужный товар,людям которым он не нужен...

Галина Кузнецова

потому что никто не хочет работать вот и занимаются спекуляцией как раньше говорили а сейчас это бизнес!!1

Бусинка W.s

Потому что некоторые люди, которых к сожалению с каждым годом всё больше думают о своём кармане а ни о НАС

Лидия Терёхина

Вопрос не ко мне, конечно. Но это всестороннее явление общества получения максимальной прибыли из всего.

Рина

🙂

Александр Бондарь

потому что никто не хочет их растить,а все только кушают ,так откуда хорошее возьмется вот каку и продают

Виктор Говда

Хороший продукт -- хорошая цена. А кто продает (подробку) -- кто Ему ? ЗДОРОВЬЕ продаст...может и не хватить...

Ал
Алена

Потому что все предприятия поставили себе цель-получение max прибыли,а не улучшение качества продукции(((

Валерий Носков

Разве только с продуктами так? Все жадность людская. "Срубить бабла сегодня, а там - хоть трава не расти".

Александр Литвинов

у нас качество растет а цены падают , Краснодарский край -рай биотехнологии колбасы и тушенки litvinov-54@bk.ru

Ти
Тимон

один хочет нае.ать другого - вложиться по минимуму,а бабла наварить по максимому! Первый закон бизнеса.

Марина Визун

Изготовители заинтересованы в немедленной прибыли,сырье используется самое дешевое или запрещенное.

Genia Gr.

Спрос рождает предложение. Тут уж что-то одно: либо количество, либо качество. Пока берем количеством ((

И А

что бы снизить население вот подвымрет две трети и продукты по качественней и по дешевле будут))))))))))))

Pr
Probey

я так не думаю...выглядят продукты намного красивее ,чем 20 лет назад!! а это, тоже показатель качества)))

Наталия Артеменко

А это потому, что кто-то хочет кушать много и только качественное и желательно где-нибудь на Багамах:)

Кохинор

🙂 Дорогая, Марина ! Постарайся чтобы твой вопрос сумел прочитать Евгений Ясин - он точно знает почему