Рина

почему цены растут на продукты.а качество продуктов на оборот подает.

Ответы · страница 6
Mikhail Osheyko

Потому что каждый торгаш хочет поменьше (или есть подешевле ) купить и подороже продать

Юля Шапошникова

это смотря где покупать, есть магазины которые не теряют марку, даже с повышением ценн

Шеф Татарин (Самара)

капитализм всегда предусматривает выгоду и прибыль , потом только другие показатели

Наталья Шульгина

потому что идет борьба не за покупателя и тем самым за качество, а за навар с кошельке

Nikolay Antonov

качество падает, для того, что-бы цены, росли не так быстро , как хочет наш презедент.

Александр Морозов

Марин,вот такие у нас производители,травят нас,никто работать не хочет,бизнес..типа

Татьяна Меншутина

наболевшее....потому что предприниматели ищут только выгоду,борясь с конкуренцией.

Макс Некий

рост цен из-за инфляции. падение качества - для достижения более конкурентной цены.

Татьяна Золоторевич

Закон подлости: что пользуется спросом-дорожает, при этом может страдать качество.

Алексей Рябов

потомучто девать некудаденьги продукты фиговые привозят лижбы продать населению

S)
Serik )))!(((

скажите спасибо , что ещё есть ... скоро одна химия останется ... за меньшие деньги )))

Виктория Шмелёва

потому что руки не с того места растут у таких людей кто так делает и любят деньги

Константинов Владислав

Барыги жаждут сверхприбылей и всё меньше делают для того, чтобы их оправдывать...

Рина

точно

Екатерина Потеева

правительство говорит, что инфляция, а я думаю, что профессиональная халатность.

Александр Девянин

потому что тем кто делает продукты наплевать на людей впринципе, им нужны деньги

Сергей Юрьевичь

а потому , что главное срубить денег .... при наименьших затратах , а не для пользы

Сергей Вербовой

Потому что производители заинтересованы не в нашем здоровье, а в своей прибыли.

Инна Козлова

потому что все продукты привозятся из-за границы,нашего практически ничего нет

Ев
Евген

Да ничего подобного... как кормили объедками, так и кормят, меняется только цена

Валентина Новокшонова

ИНФЛЯЦИЯ,А КАЧЕСТВО НЕ ПАДАЕТ-ЧТО БЫЛО ПО гОСТУ-ТО ПО ГОСТУ,А ЧТО ПО ТУ-ТО ПО ТУ