Ел
Елена

народ ,здесь есть ветеринары ? у меня молодая кошечка заболела .

Ответы
🇷🇺Anna😊

А что вы хотите, чтоб ей по сети температуру померили? Сейчас люди в аптеке лечатся. И вы тоже можете в зоомагазин за этим сходить.

Ел
Елена

Ну наверное если бы могла то сходила бы ...

Стас Васильев

Чё думаю..кошка молодая... Может ей кота надо, иди даже двух. Влупидол лечит все болячки.

Ел
Елена

боюсь что от этого лекарства и проблемы ...

Стас Васильев

Не бойтесь. Могу обрадовать. У нас скотину на порядок дороже вылечить чем человека..

Ел
Елена

это понятно ...

Ирина Карпова

а к реальному специалисту в ветклинику обратиться денег жалко?

Ел
Елена

не жалко просто я в селе живу а здесь нет ветлечебницы ,ближайшая за 100км

Ирина Карпова

домашнее животное это член семьи.если у вас для члена семьи денег жалко- сочувствую вашему питомцу.это кошка, ее в рюкзак посадил и езжай, хоть сто километров.

Ел
Елена

в это время могу только пешком ,но боюсь что до утра не дойду .

Ирина Карпова

самое главное в жизни- это здоровье.я пожелаю его не вам, а вашей питомице.

* Александр *

Когда Вы болеете, Вы тоже здесь лечитесь?

Владимир С

Чайную ложку водки пополам с молоком.

Владимир

У вас в городе нет ветлечебницы?

Ел
Елена

В нашем "городе" 30 дворов 🙂

Владимир

А что с кошечкой? Я не ветеринар, но кошек выхаживал с детства.

Зд
Здравствуйте

Ой,да лишь бы ты здорова была

Сергей.

Принеси ей здорового Кота.

Ел
Елена

У мужиков все одна тема...

Nick Moslem

Не по адресу обратились...

Марго Беккер

Да прямо КААЖДЫЙ

Ел
Елена

Нашлися и подсказали что делать ,а не язвили ,как некоторые ...

Марго Беккер

Мне в ВИКИПЕДИИ всегдаа помогают!

Ел
Елена

А мне ветеринар с 19 летнем стажем 🙂

Карлсон

Какие симптомы?

Татьяна С.

К ветеринарам!

Игорь Сливинский

кота ей надо и причем срочно

Ел
Елена

Да знаю я когда кота надо ,кошка не первая ,симптомы другие

Евгений Андреев

Ей кота нужно.

Андрей Лапин

привет

Дмитрий Куммер

Жаль