Fuad

Некоторые тут идиоты говорят, что Азербайджан когда то напал на Армению, будьте подальше от таких идиотов, это означает, что они полностью далёкие от всего. Азербайджан не нападал на Армению и не собирается.

–1
Ответы
Oleg

Нам обсалютно по ххх. Ваши эти чёрные разборки. Исчезли бы с Москвы, одни и другие, к себе домой. А там нападайте сжигайте друг друга.

Fuad

как же все исчезнут из Москвы, если ваши цари захватывают чужие земли? Зачем вам Чечня, Дагестан, Татарстан и другие страны, ведь они не русские???

Fuad

ещё и Украину хотите к себе привязать, вот зачем вам эти проблемы?

Oleg

Чечня, дагестан, татары. Они сами с нами. Рамзан я Кадыров батальон создал, так поубивал хохлов кучу. Татары, и Калмыки, Дали, Ингуши все за Русских. От этих Закавказья толку нету

Fuad

почему то все хотят к вам, но через много убийств, вы полностью вышли за рамки человечества и не ощущаете себя на месте других людей. чем вы лучше украинцев? ваша мораль превыше их морали?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Кстати хотела поинтересоваться, если вы из Азербайджана, как у вас обстановка?) хотелось давно приехать муж все мечтает побывать

Fuad

обстановка у нас всегда хорошая, никаких проблем нет

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)

Fuad

пожалуйста.

Niemand Против Войны

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла?

Fuad

🖼