Ni
Nick

Желаю, что бы Петушок
Наполнял вам кошелек,
Согревал теплом ваш дом,
Чтоб дела шли на подъем,
Трудностей чтоб не встречали,
Год весь жили — пировали,
Не болели, не старели,
И успех во всем имели!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Старый – Новый Год

Не успели опомниться,
гляньте:
На пороге уже Новый Год,
Тот, что Старый!
И без вариантов
Пой, гуляй, православный народ!
Хорошо,
что на пятницу выпал
Русский праздник!
Давай, Дед Мороз,
Всех поздравь…,
да и рюмочку выпей!
Продолжай года нового кросс!
Вновь салюты рвут воздух, блистая!
Поздравленья и шутки –
толпой!
Веселись ты, Россия, без края!
Но минуй нас бухой перепой!
С Новым Годом, друзья!
Счастья в доме!
Пусть прибудут к вам мир и покой!
И Амур,
улыбаясь в истоме,
Поразит всех душевной стрелой!

2017г 12 января

Лилия Башкирова

Классно! Взаимно!

Ni
Nick

))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Старый Новый Год - 2017
(ремейк)

Гляди ка, Обезьяна руки в ноги, -
Чуть-чуть, и ей придётся уходить!
То снегом заметает все дороги,
То холодом вдруг примется студить.

Недуги напускает, грипп ненужный,
Болят и горла, чешутся носы.
А так хотелось Старый Год нам дружно
По-русски встретить, взявши колбасы,

И приготовить «оливье» любимый,
И, курочку поджарив иль шашлык,
Подняв бокал с друзьями и любимой,
Усесться хором снова за столы!

Совсем чуть-чуть, - ускачет Обезьяна!
И как там Петушок наш запоёт?!
А мы встречаем (всему миру странный)
Российский славный Старый Новый Год!!!

Галина Белова

Новый Год — это, наверное, единственное время в году, когда все мы, даже самые мудрые и взрослые, верим в чудеса. А если сильно верить, то.. всё возможно..?) Это время - возможность начать свою жизнь не то, чтобы совсем по-новому, а просто начать жить... по-другому: Завершить те дела и отношения, которые надо закончить; Не откладывая, начать то, чего давно хочется. А главное - пусть в Новом году с тобой произойдет то самое Чудо, о котором ты давно мечтаешь... Пусть теперь у тебя будет всё, чего тебе так не хватало. С праздником! Любви, счастья, мира и добра!

Людмила Фоминых

Пусть сбудется все, о чем каждый мечтает: Рожденный летать в небесах пусть летает, Кто жаждет богатства - отыщет пусть клад, Кто почестей хочет - добьется наград! Кто хочет жениться - пусть свадьбу сыграет , На пляже пускай отпускник загорает , А если экстрима душа чья-то хочет , Пускай с парашютом летит и хохочет! Чтоб в Новом году - лишь успех, не иначе, Чтоб стали в разы все мы с вами богаче , Во взоре чтоб радости свет не потух И счастье чтоб всем подарил нам Петух!

Ирина Дормидонтова

Спасибо дорогой друг, мне твои пожелания ой как кстати будут, особенно где петушок, будет весь год наполнять мой кошелек, ну и попировать я тоже не прочь и остальное мне не помешает)) Спасибо 🙂 ) И тябя мой друг с Новым годом,Пусть сбудутся все твои мечты)

Олег Медведь

Спасибо! В ответ:
Желаю: пусть всё будет классно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Просто супер! Безупречно! И с удовольствием конечно!

Ni
Nick

Спасибо

Лекса

Желаю вам найти самое ценное ! ...
Сохранить самое дорогое ! ...Получить долгожданное ! ...
Отпустить уходящее ... Забыть грустное ...
Простить несправедливое ... Приобрести лучшее ! ...
Быть счастливыми и быть любимыми ! .

Подари Улыбку Мне ))))))

Желаю чтобы петушок На зоне мыл в толчке горшок И согревал теплом вора. Минет заделал бы с утра. Чтоб голубые не скучали. И в жопе кал елдой толкали. И СПИДом точно не болели. И натуралов поимели.

Ni
Nick

Вроде вам 42 года, а пишите про лохов....Жесть....

Ni
Nick

И где в моим комментария я писал, что мне слабо???Я написал, что не хочу опускаться до такого уровня

Подари Улыбку Мне ))))))

Не болели, не старели,)))))) Это разве уровень интеллекта на 2 высших образования? А из ответов одно слышно: жесть)))) Ни ума, ни фантазии.....не пиши плохо срифмованные строчки
,не твое это...

Ni
Nick

Я технарь, а не гуманитарий...Вам удачи

Подари Улыбку Мне ))))))

Это заметно

Наталия

https://yandex.ua/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2F234267563_ff724334247b8b8a1c1de63310ff7798_800.jpg&text=пет%20петушрк%20порошенко&noreask=1&pos=0&lr=142&rpt=simage это вы про этого петушка?

Ni
Nick

Не лень искать было? Мне товарищ прислал

Лилия Литвинова

Желаю успехов, удачи и роста, Желаю, как птице, от счастья парить! Пусть год Петуха будет суперским просто, Чтоб снова хотелось его повторить!.

Маргарита Цыбульская

НИкита !!!!! спасибо за Добрые слова !! Я искренне тебе желаю чтоб Петушок не клюнул ни разу в начавшемся году

Татьяна Вальстен

пировать весь год??7 это уже не в какие ворота..))....потом не влезешь))

Ni
Nick

Можно же скромно

Ефросинья Гуменюк

Это пожелание будет актуально в феврале, пока ещё обезьяна чудит

** Катерина **

Супер !!! )👏👏👍 и Вам всего наилучшего в Новом году !! ☺️

Omelia Tut

Хочу строчку дополнить:"И успех во всём имела Я...ОмелиЯ"🐓 🙂

Ni
Nick

)))

Юлия Иовлева

СПАСИБО большое!! Постараюсь чтобы все эти пожелания сбылись

Тамара Столбовская

ДОБРЫЙ ТЫ НИКИТУШКА, СПАСИБО И ТЕБЕ УДАЧИ ВО ВСЁМ!

Ni
Nick

Не за что

Леся Добродушная

Спасибо, мил человек. И тебе того же и побольше

Ego

Спасибо! и вас тем же самым по тому же месту!

Ольга Антонова

Оч хорошо!…Спасибо! И вам добра, здоровья!

Ni
Nick

))

Капа Цветкова

🖼