Вера

Как вывести мужчину на чистую воду, узнать его истинные мотивы?

Ответы
Олег Неживых

В месте, где он чувствует себя комфортно, посади за стол перед собою. Поиграй с ним: Пусть на стол положит руки вверх ладонями и в глаза тебе пусть неотрывно смотрит. Задавай вопросы мягко, бережно, без нажима, как бы между прочим. Коль его ответы будут лживыми, то движенья рук и глаз его о том укажут точно.

Константин Южный

Гипноз, сыворотка правды, детектор лжи! В данном случае по-ситуации лучше сего подойдет шприц с сывороткой. Ночью подходишь и раз ему в ногу!!! Он пока с просони разберется что-к чему , в-во подействует! И он у вас на чистой воде с истинными мотивами на устах!!! )))

Вера

может еще и где взять ее подскажите?

Константин Южный

Нет такой информацией я не владею! Да и это уже другой вопрос совсем!)))

Вера

жаль...(

Сергей Зеленков

Вот, даже завис немного над этим вопросом.о.О Как-то не задумывался о подобных ухищрениях, ибо время само показывает, где правда, а где - ложь.) У человека физически не выходит постоянно эффективно врать и он сам не замечает, как начинает допускать ошибки.)

Вера

время... жизнь слишком коротка, чтобы ждать годы пока он расколется

Сергей Зеленков

Ну, лишь высказал своё предположение, ибо не имею подобной привычки, не более.)

Вера

ну у каждого своя жизнь и свое мнение)

Сергей Зеленков

Тоже верно.) Извиняюсь, что не смог помочь...^^"

Вера

да что же Вы все извиняется то

Сергей Зеленков

За всех - не знаю, а я лишь за то, за что и сказал.)

Михаил Крохалев

Сменить пол, сделать пластику лица, в образе мужчины подружиться с ним, и вот тогда по пьяни он тебе все расскажет. Ну или просто жить и наслаждаться жизнью каждый день не задумываясь над истинными мотивами.

Вера

а если вранье мешает наслаждаться?

Вера

а если ему что то мешает быть со мной, а что неизвестно?

Виталик Тимошечкин

пока вы с ним ...будьте только с ним(без вывести)без представлений о мотивах !для счастья достаточно быть в настоящем моменте с ним не ожидая чем закончатся!копание это потемки.....несчастье!

Вера

вы же все свободные: захотел к одной пошел, захотел-к другой

Вера

а захотел так и вообще уволился и 5 лет в потолок плевать решил

Вера

а ты дорогая заботься и верность храни. а я те ниче не обязан

Вера

чем больше мужчину любишь, тем больше он выеживается

Виталик Тимошечкин

с такой программой может одной лучше будет!

Алемудр Паханов

И вообще "выведение на чистую воду" уже заведомо звучит коварно! А почему вы не рассматриваете такой вариант что всё что ОН затеял для достижения высшей цели?!

Вера

какой? пропить мою зарплату?

Алемудр Паханов

Только доказав что ему и его окружающему миру ничего не угрожает и не будет иметь последствий все его высказывания и откровения, только так!!!

Алемудр Паханов

И в некоторых случаях небольшая плата в виде алкоголя или ласки и любви или даже материальных вещей, нельзя получить что то не дав в замен!

Вера

материальных вещей? подарочки ему дарить?

Алемудр Паханов

ну можно попробовать действовать от обратного отбирать у него все что он имеет и что ему дорого!

Вера

деньги. но их не отберешь, потому что их нет

Наташа Салопаева

если мужчина скрытный - ему есть что скрывать....И выводить его на чистую воду- бесполезно...то есть тут одно разочарование))))

Мистер-Х Мистер-Х

Попробуй бубенцы его между дверей прижать, от таких приятных ощущений, всё до копейки сможет рассказать 🙂 🙂 😂

Вера

эт сильно жестко

Мистер-Х Мистер-Х

И наче правды не добиться, придется тебе с этим смириться 🙂

Vladimir Arkhipenko

От человека зависит. Кому то можно на больные места надавить а кто то спокойно расскажет подруге например

Музыкальный Кот 🐈

Сделайте ему качественный минет, он растает, и тут вы застанете его врасплох, задав вопрос прямо в лоб!

Александр Терёшкин

Задайте себе сначала вопрос- А действительно ли вы хотите знать ответ. Ведь порой счастье в неведении

Вера

на деньги кинет-вот счастье то!

Александр Терёшкин

Как-то все приземленно оказалось. О презренном металле речь. А я думал, что разговор о возвышенном

Вера

да все сначала о возвышенном поют. а потом денег просят

Александр Терёшкин

Цинично. Но видать такие постоянно попадались...

Анастасия Трофимова

Э ну это можно его слабительным напоить и ждать с противоядие пока ему надоест сам расколица

Алексей Горюнов

Для начала нужно выбраться из грязной, помыться как следует и проводить аппанента в чистую.

Svetlana Sh

http://navsegda.mirtesen.ru/blog/43401335528/S-chego-nachinayetsya-muzhchina?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Muhammad Karimov

Про мужшин не знаю.лучше женщин вывести на чистую воду,что бы лицо без косметики видеть.

Вера

да это то вообще не проблема

Наталья В

Я поняла для себя судите по его поступкам,в отношении Вас.Может в чем-то спровоцировать

u_
ufo _

Оч. смешно... главное, нее забудьте ему всё это сообщить, а то так и помрёт в неведении))

Вера

что сообщить?

u_
ufo _

то, что хотите узнать, ессно...))

Вера

я прямо спрашиваю, а он отшучивается

u_
ufo _

вот видите... вы знаете больше)

Вера

больше чего или кого?

u_
ufo _

чем он

Вера

я лишь знаю что мне врут. а насчет чего понятия не имею

Дмитриий Резник

разбираться в людях. и то не факт. все они хорошо поют. а потом после брака начинается

Вера

так вот и хочу разбираться, чтобы потом не началось

Илья Сведюк

Сначала загоните его в грязную воду,а потом смотрите как и куда он выберется.