Сергей Шулежко

Фелинология ,что изучает эта наука ?

Ответы
Валентина Балашова

Я привязана к своей Масяне... Она ко мне...Обожаю Куклачова...раздел зоологии изучающий анатомию и физиологию кошек...

Валентина Балашова

а вы их понимаете...с правнучкой вчера дурачились...а та 2.4 года, военная...Масяня проснулась и пошла меня защищать...умора...

Валентина Балашова

и дала понять обеим, что она здесь хозяйка...уважают...А С девчонками, кормлю птиц на балконе,любим наблюдать, как голуби, синички, воробьи и сороки кормятся...

Сергей Шулежко

Молодец ,да кошки любопытные животные..Тут и спору нет.

Валентина Балашова

а музыку...когда я пою или слушаю и плачу, лезет успокаивать...

Надежда Рындакова

Фелинология - раздел зоологии, изучающий домашних кошек, анатомию, физиологию и их породы .

Надежда Рындакова

Нет, я люблю кошек, у меня живет два кота и подбросили кошку, выбросить или пройти мимо не смогла.

Галина Путило

наука изучающая домашних кошек.их виды.селекцию

Наталья Кривцова

раздел зоологии, изучающий кошек и их породы

Александра Иванова

Это наука о кошках, как кинология - про собак.

Sl

Всё , что касается домашних кошек...))

Борис Назаров

Звучит как синергетика, загадочно.

Сергей Шулежко

Да это просто Изучает кошек )))

Борис Назаров

Синерге́тика, или теория сложных систем — междисциплинарное направление науки, изучающее общие закономерности явлений и процессов в сложных неравновесных системах (физических, химических, биологических, экологических, социальных и других)...

Татьяна Завадская

не что, а кого...это наука про кошек

Ольга Соколова

Про кошек? раздел зоологии...

Милота))

котов мартовских))

Сергей Шулежко

Правильно но не мартовских ,А всех ,наука о кошках.

Милота))

))

Елена Королевна

Наука о кошках...

Ольга Sova

незнаю

Кузнецова Светлана

кошек

Сергей Шулежко

Это понятно .Инет рулит .:)

Кузнецова Светлана

Вот что такое сальдирование?))

Кузнецова Светлана

Чего тут думать-надо окончательно закрыть долги)

Сергей Шулежко

Просто не хочится в инет лезть.

Сергей Шулежко

Я знаю но са мому подумать интересьние.

Аня ...

Кошек

Ю~
Юля ~

кошек

Le
Lee-Стричк@

кошек

Галина Кучеренко

кошек

Волшебная На Всю Голову

Кошек

Рыжик *

кошек

Елена Евгеньевна

кош