Zhivago Alecander

комар,севший вечером на голую спину вместо экрана дисплея-это к деньгам?

Ответы
Июнька

а если спина загорелая,кетчупом брызнуть,да майонеза мякнуть- вот те и почти пицца...комарино хенде хохе...)

♂М
♂ Мальчик ♂

😂 😂 😂 во зарядила

♂М
♂ Мальчик ♂

не не люблю . или я не пробовал нормальную или или . но не по моему вкусу .

Июнька

моей не пробовал..)) я сколько не пеку- никогда до завтра не доживает. все съедают.

♂М
♂ Мальчик ♂

как то с пивом попробовал. во ужас . больше и пиво не пил такое с которым пробовал .

Июнька

ну может испечот тебе кто нить..

Zhivago Alecander

кухня американская а комар реально наш

Июнька

усиленный северный вариант

Neli Vatzadze

eto,zakon,podlosti.isam,komar.podlec,redkii

Zhivago Alecander

не скажите -угадал счет в матче Бразилия после этого-и 50 штук в кармане

Кл
Клара

это к зуду.

Zhivago Alecander

Кл
Клара

такой большой,а в сказке верите.Денег не хватит сколько уже комары людей перекусали.

Кл
Клара

повезло,жизнь тоже похожа на лотерею,сегодня есть,а завтра может и не быть.