Алёна Царёва

Что вам нравится на этом сайте?

Ответы · страница 2
Алена Прилуцкая

Даже не скажу! просто от делать не чего захожу сюда... , на скучали все остальные соц. сети

Anatoliy Drachev

V moem ochen neopredelennom polozenii,prosto pomoch,esli komu-to nuzno...Seichas u menja mnogo vremeni.A chut pozzhe-vrjad-li smogu udeljat saitu vremja.

Денис Машин

Мне нравятся люди, которые при минимальных жертвах хотят себя здраво чувствовать

Георгий Антохи

Я не ищу, что мне нравится, я разговариваю и рассуждаю с теми кто этого желает.

Георгий Антохи

Для счастья нужна причина, иначе счастье не моё.

Лю
Людмила

Нужно жить, не торопясь,
Все торопимся куда - то,
И на бег по кругу, злясь,
Проклинаем жизнь, ребята...

Не умеем отдыхать,
И торопим время всуе,
Мы не навещаем мать,
Потеряв её, тоскуем...

Реже встречи и звонки,
Чаще ссылки в интернете,
Холод от такой "любви"...
Тот же холод и в ответе...

Современная беда -
Мы не замечаем скорость,
И торопимся...Куда?
Бег - сплошная безысходность...

Современная беда...

Георгий Антохи

Хорошо было бы так жить, не бежать по кругу жизни. Но какая была бы тогда жизнь. Может быть тогда она не называлась бы жизнью.

Лю
Людмила

Если хочешь о важном — давай о добром.
Как быть добрым хотя бы наполовину?
Как найти в себе силу остаться честным,
Ощутить в себе волю, очистить душу?
Правда, хочешь о важном? Садись.
Чyдecнo, что ты еще хочешь слушать.

Георгий Антохи

Только не надо как сделать самого себя.

Ленар Буляков

я только начал общаться,.Узнаю больше а вашем сайте тогда извольте спросить!!!

Ma
Marriedmooncat

рекламма я её простообожаю) и понимаю что нет предела человеческому тупизму)

Степан Удилов

Странно!!! Мне на этом сайте многое не нравится а нравится общение с людьми!!

Никола Судницын

Ты, ведь ты такая красивая))) Хочу обнять за плечи и поцеловать, а потом.... 🙂

Любовь Гусева

Не могу сказать что,но уже пару дней захожу и пишу ответы.Но это временно.

Ев
Евгений

то, что здесь приходит много вопросов и здесь нет лайков, подписок и т. д.

Любовь Кушельман

Можно здесь встретить вопросы которые заставляют узнать что то новое

Денис Кайназаров

как программисту - ничего, как пользователю возможность убить время.

Зинаида

Бывают интересные и прикольные вопросы,но в основном это общение!

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Сергей Костин (Pit)

Простое общение. Порой развлекалово, а порой и серьёзное что то.

Ольга

Почти ничего. Раньше хоть рекламы не было и были умные вопросы.

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Пётр Неверковец

общение, иногда интересные мысли проскакивают, ловить надо

Алексей Пимяков

широта и разнообразие болтовни и главное не ответственное

Лю
Людмила

Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

Алексей Пимяков

хорошо сказано . как в жизни использовать .

Лю
Людмила

Шаг навстречу - мудрое решенье...
Шаг навстречу - это компромисс...
В этом наше счастье и - спасенье...
Это не геройство - это жизнь...

Алексей Пимяков

ой родненькая . как было бы хорошо если мудренько БЫ . ОДНИ ОПЛОШНОСТИ

Лю
Людмила

Людские души – души разные,
Не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
И грозовые души есть.

Сергей Сергей Журавов

что я сталкиваюсь не со всем человеком. а только с частью...

Лю
Людмила

Я обожаю лампочки в сердцах
Простых людей, в которых свет, как солнце.
И точно знаю, что не пить с лица,
А вот душа на помощь отзовётся…

***aliuwa*** ***

обмениваешься информацией разного рода людей......................