Ок
Оксана

Я слышала что осуждённых в исправительной колонии, кто работает там, официально трудоустраивают и им может идти пенсионный стаж даже, интересно это так. Просто если к примеру я окажусь в ИК и мне скажут работать там, то в трудовой у меня будет запись получается, что я работала в ИК когда отбывала срок допустим, и у меня ЭТК сейчас, факт данный скрыть не получиться если так будет, а просто анализирую как это может быть, а правильно проанализировала и понимаю?

Ответы · страница 2
Давыдов

Даже образование там получают

Вуаля.

та все работают по призванию...

Sergey Zimin

Нашла над чем заморачиваться

Саша Максименко

посадят и все узнаешь 😎

Ок
Оксана

Это понятно, но пытаюсь узнать всё что возможно заранее, чтобы легче морально было подготовится.

Саша Максименко

к чему готовится ?

Саша Максименко

что за статья ?

Саша Максименко

ты животных трахала ? просто статья - жестокое обращение с животными ! надеюсь это не садомазо ?

Саша Максименко

а ! я посмотрел - если не было несовершеннолетних то штраф - от 10 до 400 к либо полгода но если лоер не лох то максимум уловка ! это максимум при условии массового распостранения ! ну а вебкам это не массовое и надеюсь стояло 18 +

Николай Смирнов

Главное отчисления в ПФ.

Алексей -------------

Посодют а ты не воруй 😁

Ал
Алекс

Что , туда собираешься ?

Ок
Оксана

Есть шанс к сожалению что могу оказаться там, вот и анализирую.

Ал
Алекс

Будет запись в трудовой , но ведь её и потерять можно . Выдадут дубликат , уже чистый .

Ок
Оксана

Сейчас трудовые в электронном виде только, их не потеряешь никак же.

Ал
Алекс

Тем более , кто их видит ?

Солнце ☀

Скрыть не получится

Ев
Евгений

Впервые это слышу

Арбузный Ихтиандр

🤔Оно тебе надо?

Ок
Оксана

Есть шанс что могу сама оказаться просто там.

Арбузный Ихтиандр

У любого есть такой шанс.Люди к сожалению не совершенны.

Александр Вяткин

Не попадай в ИК.

Александр Вяткин

Значит всё таки бабло не поделили.Или чью-то дочку мажорку затащили случайно,а папашка обиделся. С ним теперь договариваться надо.

Ок
Оксана

Быть может много чего не знаю, но не столь важно. Я даже как это не печально говорить готова даже сесть в колонию, лишь бы быстрее закончилась эта история, но пугают условия там, барак на 60-100 человек, не подцепить заразу бы какую нибудь в таких условиях. Недавно смотрела видеоролик в девушка сидела в немецкой тюрьме, по её ощущениям студенческую общагу вспомнила, и там заключённые сами решают работать им или нет, а у нас обязательно работать и точка.

Александр Вяткин

Подцепить заразу можно только при непосредственном контакте.А работать надо.

Ок
Оксана

Больше пугает туберкулёз, как-то.

Александр Вяткин

Туберкулёзники сидят в отдельных бараках.ТБЦ - это социальное заболевание.

Alex Sher

Не фантазируй

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно да((((

Mr. John Doe

Что смущает?

Ван`ия ( Губерния Московия )

правильно

Ван`ия ( Губерния Московия )

правильно

Андрей

не в курсе

Кир Бродяга

Как ты?

Кир Бродяга

Вот и хорошо ты сильная леди

Александр Захаров

Да.

Юрий Ласковец

🤔