Муха-В-Кедах

Свалил грипп. Как быстрее встать на ноги?

Ответы
Лариса Рогозина

Корень имбиря порезать, поварить 10 минут в 1л. - 1,5 л.воды, добавить гвоздику, мяту и зеленый чай , поварить еще 2 минуты. Снять с огня , дать остыть, процедить и добавить сок одного лимона( я беру половинку), сок одного грейпфрута или апельсина и 2 столовые ложки меда, пить в течении дня. Когда имбирь настоится, я немного водой разбавляю, а то очень остро.

Муха-В-Кедах

Спасибо

Лариса Рогозина

Выздоравливайте!

Таир Алиев

Отварить картофель в мундире, и вдыхать пар от картошки, все это нужно делать не вставая с постели...

Муха-В-Кедах

Как????

Таир Алиев

Попросить кого-нибудь из домашних отварить картошку в мундире в кастрюле, после как от вариться, накрыться одеялом и вдыхать в себя пар...... У сё...как-то так )))А ты что еще не выздоровела?

Муха-В-Кедах

Выздоровела,но идея с картошкой не даёт мне покоя;)

Таир Алиев

Ну меня так бабушка до 20 лет лечила, 100 % проверено, и поэтому смело советую другим....Ты работаешь, учишься?

Муха-В-Кедах

Работаю

Таир Алиев

Нравится работа? 🙂

Муха-В-Кедах

Скорее да чем нет

Ser-Eguk Ser-Eguk

фармацитрон форте каждые 4 часа 1 день и ты в строю)

Дмитрий Рукавишников

лежи и лечись

Муха-В-Кедах

Мне в понедельник надо на работу,обяз прям надо

Дмитрий Рукавишников

в понедельник будешь как огуречик

Муха-В-Кедах

Надеюсь

Дмитрий Рукавишников

всё будет ок

Муха-В-Кедах

Спасибо

Се
Сергей

Обильно пить

Се
Сергей

Две таблетки парацетамола горячего чая и подоодеялр

Муха-В-Кедах

Уже

Се
Сергей

Отдыхай

Муха-В-Кедах

Спасибо

Се
Сергей

Не за что