Се
Сергей

"Не вешайте ярлыки на других людей, они могут казаться не теми кем есть на самом деле. Они могут быть кем то больше, чем вы думали сначала". А вы вешаете ярлыки?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я здесь друзьям уже рассказывал историю, прямо для Вашего вопроса. Шел я к отцу на работу в МИД (отец был дипломатом). И на входе к нам бросился гардеробщик, который обиженно сказал: "Вот я Вам сейчас номерочек дам за Ваше пальто, а раньше я патроны Че Геваре в рожок набивал". Я дико заржал, отец быстро сказал, что потом все пояснит, и история забылась. Через пару часов мы уходили, я опять услышал про поданное мне пальто и поданные патроны Че Геваре, и тут, уже на улице, отец мне все объяснил: "Он всем это говорит. И мы всегда тихонько хихикали. Пока с визитом не приехал Фидель. Мы жутко напряглись, что Фиделю сейчас будут про Че Гевару объяснения давать, но тут Фидель подбежал к гардеробщику и расстроенно прокричал (переводчик перевел для присутствующих): "Миша! Это что такое??? Ты сейчас людям куртки подаешь, а раньше Че Геваре патроны подавал?" Оказалось, гардеробщик был дипломатом в отставке, военным консультантом на Кубе...

Ми
Мила

Вы думаете есть люди, которые не вешают ярлыков? Все это делают, делят на хороших и плохих

Се
Сергей

Не спорю.

Валентина Воронина

Если у меня нет выгоды от общения с человеком то зачем мне скрывать своё мнение?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я могу только вздернуть... на том ярлыке, который мне приклеить попытались

Се
Сергей

Так и надо☝️

Ольга Ермолаева

ЭТО ТОЧНО!!!! стараюсь не вешать... хорошо, что ошибаюсь в лучшую сторону.

Светлана ```

НеТтт ! Придерживаюсь поговорки : " не думай , что кто то глупее тебя ""..!

На
Наталья

Да к сожалению)). Самое плохое, что на мои ярлыки остальные ведутся

Надежда

ну вот я сейчас общаюсь с тупой...и как это ее не зазвать тупицей..

Ле
Леночка

Нет)) Умею смотреть на людей с разных сторон и под разным углом)))

O X A N A

Всё вешают ярлыки. А уже потом начинается процесс узнавания.

Лига Теней

Нет я их прибиваю дюбильным пистолем к черепным коробкам

Лена Глотова

Я делаю людей на тех с кем хочу общаться и с кем не хочу

Александр

мне не интересно кто они, главное как я отношусь к ним

Ольга Минина

Человек - величина непостоянная, какие уж тут ярлыки.

Александр Евгеньевич

Иногда бывает, к сожалению.. Хотя, с Вами я согласен...

Ольга Пичужкина

я нет.. я просто делю окружающих на живых и мертвых...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вообще Да, но все больше убеждаюсь, что Вы правы

Се
Сергей

Нууу, это не я придумал, признаюсь)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы меня разочаровали😂😂

Се
Сергей

Зачем вешать себе чужие высказывания. Мне понравилось, я с этим согласен, вот и спросил у других.

Се
Сергей

Ну я не прав?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно правы)

Ирина Праздникова

ярлыки нет , но первое впечатление всегда есть !

Ир
Ирина

Стараюсь не делать этого. Но иногда срываюсь))

Коля

Были бы больше,то и вели бы себя на больше.