Ел
Елена

А что для вас победа?

Ответы
Ал
Алексей

не воспроизводится твое видео

Ал
Алексей

РФ уже проиграла Украине .. только пока она этого не поняла .. любая война это экономика РФ это менее 2 проц мирового ввп против России 50 стран .. тут уже арифметика война проиранна еще в 2014 году.. вот такие пироги

Ел
Елена

не ясно зачем было начинать ? Но самое страшное ,что большая часть "российского глубинного народа " до сих пор верит в нацистов , "домбили бомбас " и что раша еще не начинала.🤣

Ал
Алексей

я обьясняю эту войну или идиотизмом русских или предательством их фюрера больше ничем ничего хуже чем захват крыма донбасс и эта война и придумать было нельзя

Ел
Елена

Безнаказанность захвата Крыма дала им повод думать о вседозволенности. Безнаказанность ,порождает беспредел. Но не учли свободолюбия украинцев, не учли упрямства и смелости Зеленского ,не учли абсолютного героизма и верности украинских военных. Не учли появление в Украине после 2014 нового гражданского общества. Просчитались !

Ал
Алексей

да именно так

Alex Dark 🇷🇺

Ел
Елена

ага из цветущего Донецка ,русня за 8 лет сделала нищий город. Вырезала и вывезла все заводы ,затопила шахты. Нормальные люди выехали ( университеты ,медицина, бизнес) остались бандиты и маргиналы. Так ,что эту хрень крутите тем ,кто ни чего не знает про Донецкую и Луганскую обл.

Alex Dark 🇷🇺

бог вам судья, за всех мирных и покалеченных

Ел
Елена

мы покалечили? Вы до сих пор верите в свой телевизор? После массовых бомбежек рашистов по мирным домам ?Росиянцы вы реально лишены ума и логического мышление? Весь мир признал вас страной агрессором .Генассамблея ООН в очередной раз проголосовала за резолюцию, где осуждается военная агрессия со стороны России. Не остался в стороне даже Китай, проголосовавший за документ организации.
Всего за эту резолюцию проголосовали 122 страны. Голоса против поступили от 5 государств: России, Белоруссии, КНДР, Никарагуа и Сирии.

Александр Грызлов

Смотря какая

Евгений Брунеткин

в чём