Ел
Елена

А что для вас победа?

Ответы
Ал
Алексей

не воспроизводится твое видео

Ел
Елена

ну почему же ,некоторые уже отреагировали

Ал
Алексей

о какой победе речь я тебе без видео отвечу?

Ел
Елена

что для россии победа в войне которуя она затеяла против Украины?

Ал
Алексей

РФ уже проиграла Украине .. только пока она этого не поняла .. любая война это экономика РФ это менее 2 проц мирового ввп против России 50 стран .. тут уже арифметика война проиранна еще в 2014 году.. вот такие пироги

Ел
Елена

не ясно зачем было начинать ? Но самое страшное ,что большая часть "российского глубинного народа " до сих пор верит в нацистов , "домбили бомбас " и что раша еще не начинала.🤣

Ал
Алексей

я обьясняю эту войну или идиотизмом русских или предательством их фюрера больше ничем ничего хуже чем захват крыма донбасс и эта война и придумать было нельзя

Ел
Елена

Безнаказанность захвата Крыма дала им повод думать о вседозволенности. Безнаказанность ,порождает беспредел. Но не учли свободолюбия украинцев, не учли упрямства и смелости Зеленского ,не учли абсолютного героизма и верности украинских военных. Не учли появление в Украине после 2014 нового гражданского общества. Просчитались !

Alex Dark 🇷🇺

Ел
Елена

ага из цветущего Донецка ,русня за 8 лет сделала нищий город. Вырезала и вывезла все заводы ,затопила шахты. Нормальные люди выехали ( университеты ,медицина, бизнес) остались бандиты и маргиналы. Так ,что эту хрень крутите тем ,кто ни чего не знает про Донецкую и Луганскую обл.

Alex Dark 🇷🇺

бог вам судья, за всех мирных и покалеченных

Ел
Елена

мы покалечили? Вы до сих пор верите в свой телевизор? После массовых бомбежек рашистов по мирным домам ?Росиянцы вы реально лишены ума и логического мышление? Весь мир признал вас страной агрессором .Генассамблея ООН в очередной раз проголосовала за резолюцию, где осуждается военная агрессия со стороны России. Не остался в стороне даже Китай, проголосовавший за документ организации.
Всего за эту резолюцию проголосовали 122 страны. Голоса против поступили от 5 государств: России, Белоруссии, КНДР, Никарагуа и Сирии.

Александр Грызлов

Смотря какая