На!На!

Как вы думаете каково будет положение с коронавирусом в 2021 году ? Да ещё и выявили новый штам который быстрее заражает людей .

Ответы
Леди "Х"

Нет никакого вируса ... люди сами идут, тоже есть повод не работать , соплей хватает , а врачам выгодно этот вирус , палочкой в нос сунул и написал , что вирус есть, и никто не перепроверит ... больше платят , если перестанут стимулировать врачей ... вирус сдохнет. Почему то вирусологов никто не спрашивает ... одни журналисты раздувают вирус ... значит у вируса есть хозяин ! 👍🥴

Михаил Данилов

За год у дочки в классе никто не заболел. На работе 7рых отправили домой на карантин, троих или 4ых с женами в больницу на скорой в изолятор. Вышли все смеются - классно отдохнули... В 2020 у меня очень много умерло знакомых, никто от короновируса... Так что не ссым, всё переживём, кому судьба - помрёт.

Eлена Вологжина

До лета точно будет только хуже с каждым днём. Пока мы будем прививать весь мир, сами будем болеть. Скорость заражения нового коронавируса выше. Так что через недельку дебилы путешествующие вернутся и через дней 10, вуаля!

Зинфира Давлетова

Думаю, что будет всё хорошо, если будем соблюдать здоровый образ жизни. Лучше думайте позитивно, не обращая внимания на панику по СМИ. Когда человек думает о хорошем, живется легче и всё хорошее больше сбывается!

Вера Гаврилова

Надеюсь что весной все закончится, а вообще надо у Собянина спросить, он же у нас "медработник" и везде лезет с короной. Уже тошнит от всех известий о короне.

Сергій

В своё время эпидемия испанки, грип по нынешнему, продлилась лет 5—8, а сейчас его даже в серьез и не воспринимают. Думаю ещё пару лет точно будет адиотаж

Се
Серенький

неужели не ясно, что идет процесс уничтожения населения искусственно. ситуация будет ухудшатся. вирусы будут агрессивнее. начали с малого...

На!На!

Миллионеры тоже умирают

Се
Серенький

для них есть антидот. у них все продумано. трамп заболел и через три дня уже на работе был.... не интересно чем его лечили?

Ольга Тимофеева

Привет, думаю какое-то время нам придется еще посидеть без отчаянных перелетов, а так все идет к тому, что население полностью переболеет.

Томас Торквемада

А так оно и будет. Пока деньги широким потоком будут литься на олигархов, будут всё новые и новые штаммы находить.

ОК
Ольга Колесниченко

Вот так и будим с ним жить . И думать друг о друге на конец а с больным горлом и температурой не переться на работу.

Gayane Melkonyan

Etot god mi budem poluchat izvestiya o novish shtamax i mutaciyax. Coronovirus eshe bolee 2x let budet odnoy iz glavneyshix tem obsujdaemix v presse.I konechno je budut privivatsya ot koronovirusa.

Татьяна Тертицкая

Трудно прогнозировать. Народ не верит в серьёзность ситуации, поэтому многие не берегут своё здоровье.

Елена

Наверное ничего хорошего ждать не придётся . Переболеют все , только в разной степени тяжести .

Succuba Redhead

Зае..т всех этим бредом. К сожалению, безнадежных дебилов, которые в него верят - слишком много.

На!На!

В гробу скажешь

Succuba Redhead

Ты там раньше окажешься, когда тебя инсульт хватит, от постоянной перепуганности. Или после "добровольной" вакцинации, неизвестно чем.

На!На!

Время покажет

Succuba Redhead

Уже показало. Сколько идиотов, вокруг и насколько просто их загнать, в стойло.

Снежана

Все чаще слышу, что с этим надо учиться жить и подстраиваться под новые реалии. Поживем-увидим

Надежда

вакцинироваться не надо.
В Норвегии после прививки от COVID-19 умерли 23 человека - Новости – Мир

На!На!

В Германии 10

Надежда

умерли? за какой период или враз?

На!На!

Да но не знаю за какой период . Говорят что мол это прямо с вакциной ни как не связано . Российская вакцина не так сильна перед ковид-19 но безопасность выше чем у других вакцин.

Надежда

Россия не брала из франции основу вакцины через воз,а там наночастицы в этой основе.

На!На!

Коронавирус ещё в 2002 году был и вакцина производилась ещё в те времена . Так что самая лучшая вакцина у России

Марина Грицай

Я не знаю, но у меня такое впечатление, что с масками мы не растанемся еще долго. Грустно это.

Ша
Шальная🇷🇺

В России еще долго будет, потому что напрочь нет коллективного сознания и ответственности.

Игорь Качесов

Это бактериологическая война! Причём необьявленная! Просто о ней никто не знает!🤷‍♂️

Зоя Иванова

Очень надеюсь, что в марте все пойдет на спад. И к лету мы уже будем жить обычной жизнью.