Atta Xakema

Очень плохо!неужели вы живёте без мечты?

Ответы
Владимир Зевахин

Я пью водку с пивом, мечта есть: бросить пить! Если брошу, мечты не будет... бросить пить. А как на свете без мечты жить? Вот и пью, м мечтаю!🍺🍺🍺🤔

Atta Xakema

🤝🍾

Atta Xakema

🕶🥂🧢

Олег

Все мечтают, и загадывают желания, и рисуют в голове своё будущее, кто в ярком, а кто в хмуром свете. А какой мечтой живете Вы?

Олег

Хорошо. Покажите в каких местах писания об этом говорится.

Atta Xakema

Tы знаешь....

Олег

О чем знаю? То о чем вы говорите, я не встречал на страницах Библии. Как Вы заметили, я стараюсь делиться с вами информацией, которую я узнаю из Библии, а не из других источников. К примеру Библия рассказывает о нескольких женщинах по имени Мария, включая мать Иисуса. О Мэри в Библии нет ни слова, зато Библия ясно дает понять, для чего Иисус приходил на Землю. Как вы думаете, с какой целью Иисус приходил на Землю?

Atta Xakema

как жить реальной жизнью! показал. Арестован 13. «Я не Он!» Он не лгал. который? И как?

Олег

Извините Atta, мне совсем непонятно какому источнику принадлежат слова: "Арестован 13. «Я не Он!»"

А.
Алия .

У каждого человека есть мечта , просто не каждый человек понимает стратегию и по этому не может выстроить путь к мечте

Atta Xakema

Согласен

Алёнангел Альхова

Моя мечта попасть в Варшаву, по тихим улочкам гулять, зайти куда то на стаканчик чаю, и дальше продолжать мечтать...

Atta Xakema

🤝 а там?🖼

Алёнангел Альхова

Не, если море, то тихий океан

Atta Xakema

Ладно ☀️🌊🏊‍♂️🏖🏖

Ольга Колесникова

Анекдот такой есть.."О чем ты мечтаешь?-Я мечтаю похудеть!!! - А что ж не худеешь? А как потом жить то..без мечты!!"

Atta Xakema

👍😀

Ольга Колесникова

Вот и я мечтаю))

Ир
Ирина

У меня простая мечта!.Что бы моя собаня..14 лет дожила до нашего с ней отпуска на тур.базе!(у неё рак!!!!!!!!!!!!!!)...

Atta Xakema

🖼Tам?

Ир
Ирина

Нет.Под Киевом..на берегу озера...в сосновом лесу!..как все 13 лет!

Atta Xakema

Почему нет в Трускавець?

Елена

В детстве была мечта иметь волшебную палочку, сейчас - выспаться....так что без мечты никуда 😉

Atta Xakema

Отлично!

Людмила Серова

Мечты есть у каждого человека!!Только мы все разные и моя мечта,Вам кажется ничтожной!!

Atta Xakema

😊

Ду
Душа-К-Свету

С мечтой,а толку. В нашей стране все мечты Мбываются только у гаспромовцев и госдумы

Сергей Пастухов

Будь спок! Всё есть.
И мечты и фантазии, и дури сколько хочешь.
И надежды есть.

Teodor Gutu

........... - Почему - же ... - БЕЗ ... ???? ..... - Есть ..мечта ..... - "ЗАОБЛАЧНАЯ" ... !!!!! 👍😜👍

Atta Xakema

🤝🥂

Teodor Gutu

👍😜😍

Atta Xakema

☀️🌊🏊‍♂️🏖

Татьяна Казакова

Я люблю бессовестно мечтать. Например хочу свой личный маленький самолет.

Atta Xakema

Добрый... как поживаешь

Татьяна Казакова

Хорошо.

Atta Xakema

😁

Татьяна Казакова

Сегодня на улице так холодно, но светит солнышко. День прекрасный.

Atta Xakema

🖼Burada da güneş parlak. Hava sıcaklığı +16 . Plajda yürüyüş için ortam çok müsait.

Анита

Как это,мечта всегда была.только делиться мечтой не надо пусть сбудется.

Atta Xakema

🤝

Альонушка

Я еще живу. Я хочу свой дом. И чтобы только Я там отвечала за порядок.

Atta Xakema

👌

۩۞۩ஜ═♕✵═ஜЗолотой Твойஜ═♕✵═۩۞۩

мечта...это не для нас.) потому что что мечтаем все улетает как гусь

Atta Xakema

🤗

Gv
Gvozdevsergei.sg

Очень хорошо! Не наступает разочарований от несбывшихся надежд!

Atta Xakema

пытаться🤝

Gv
Gvozdevsergei.sg

жалкие потуги!!!

Atta Xakema

🙂🥂

Cергей Тихонов

Без мечты и без веры в себя никуда ни в хвост ни в красную армию

Atta Xakema

🤝

ОК
Ольга Колесниченко

Без мечты плохо .Но еще хуже когда не может она осуществиться .

Atta Xakema

Согласен

Галина

ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ ЗАШУРШАТ И ВСЕ МЕЧТ Ы ПОЯВЯТСЯ И ИСПОЛНЯТСЯ .

Angelina Angelochek

Мечта есть и мечтать обязательно надо! Но бойся своих мыслей.

Atta Xakema

Спасибо

Angelina Angelochek

Пожалуйста

Atta Xakema

🖼Я полюбил море навсегда,

Angelina Angelochek

Это очень хорошо, я тоже его летом люблю

Atta Xakema

🤝