Валентина Чудновская

Почему человек плачет?

Ответы · страница 5
Молчаливая Галлюцинация

от обиды, от боли, от счастья, да куча причин, но главная самому себя жаль )))

Алексей Пимяков

от поли от радости от тоски от без исходности и от переполненного счастья

Анастасия

По разным причинам. Так выражает он свои чувства и печальные и радостные!

Александр Вергун

вы когда на машине едите стекло омывателем пользуетесь здесь тоже самое

Натия Чаладзе

слезы- это признак того, что у человека есть душа... нам больно - мы плачем

Валентина Шимарова

ПООМУ ЧТО ЕМУ БЫВАЕТ ТАК ГОРЬКО, ЧТО СЛОВАМИ ОН ЭТОГО ВЫРАЗИТЬ НЕ МОЖЕТ.

Вика Волкова

это специально так придумано чтобы не пойти и не сигануть сразу с крыши

Ольга Овчинникова

потому-что выпил много воды она в нем и булькает и через глаза вытекает

Пахен Германенко

Плачь это состояние души, человек плачет потому что умеет чювствовать.

Станислав Москаленко

Человек — единственное существо, которое плачет для выражения эмоций.

Лариса Демидова

от горя или счастья или от разочарования и отчаяния. от сильных чувств

Вячеслав Аксенов

При плаче понижается давление и выделяется гормон блокирующий стресс

Гелина Нурматова

потому что на то есть причины из за которых он не может удержать слёзы.

Елена Ромашок

много есть причин для слез а слезы для нас природа создала в организме

Michael Lvovich Kunin

Мужчина не плачет .А женщине заплакать -как дураку с горки скатиться !

Рушания Сафина

Сильные потому что, слабаки будут пыжиться, выплакаться - это роскошь

Валентина Пименова

Лично я плачу и когда хорошо и когда плохо даже слушая хорошую музыку

Ксюша Сергеева

Слезы успокаивают, обезвреживают бактерии, улучшают зрение…))))))))))))

Дарья Бутова

потому что есть такие нехорошие люди, которые заставляют страдать!!!

Николай Иванов

избавляется от накопившихся в организме вредных продуктов распада