Та
Татьяна

подарю нервную систему почти новая ,легко заводится в морозы не требует дорого топлива исправен газ, осторожна на поворотах есть один минус: иногда отказывают тормоза) применять лучше в сфере обслуживание населения )))))

Ответы
Людмила Демиденко

как только поменяете тормозную жидкость - сразу возьму, своя система уже износилась 😉

Валерий Иванович Емельяненко

не дай бог без тормозов в сфере обслуживания,ты бы еще биту в комплекте предложил

Ирина

Пошла покупать платье, не влезла. 🙂 Расстроилась и купила торт. Влез, падлюка!!!

Ирина

🌹

Та
Татьяна

платье не что ))))))))) тортик гормон радости))))) едим и радуемся

Ирина

😄

Елена Скуркова

такую нервную систему надо в дурке лечить, а не в сферу обслуживания сватать)

Та
Татьяна

ой боюсь на всех дурок то не хватит 😄

Елена Скуркова

хватит

Танюшка

и гдеж такую взяла? мою, хоть старьевщику сдавай,вся износилась...

Та
Татьяна

главное )))))))) не волноваса ,радоваса,успокоиса

Майя Султанова

А дарить ,не жалко?Ведь такая ,,корова,,нужна самой иногда...

Та
Татьяна

для добрых и хороших людей нет)))))))))

Майя Султанова

Класс!

Владислав Васильев

То, что "Заводится" с пол оборота - это тоже минус)))))

Та
Татьяна

нужна корректировка пуска))))))))))))

Владислав Васильев

И свечу слегка похолоднее ввинтить)))) В смысле калильное число поменьше)))))

Та
Татьяна

вот сразу видно мастер наладчик)))))))))) а как говорится дело мастера боится))))))))

Владислав Васильев

Наладим))) Длинное обрежем. Короткое надставим. А если оно на электричестве, то мы его через трансформатор)))) Обращайтесь)))))

Та
Татьяна

все теперь думаю с таким то мастером да такая корова нужна самому

Владислав Васильев

Вот с коровами у меня как раз и проблема))))

Анна Скибинская

такая корова нужна самому, зачем же тебя продаю ?

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Оборин

Ха- ха.

Георгий Нестеренко

дайте угадаю....вы работник почты России!!!

Та
Татьяна

ну вот ))))))))))))))не серьезно как то)))))))))) то беру то не беру

Георгий Нестеренко

да нет,нет,я от своих слов не отказываюсь.....просто не каждый день такие подарки преподносят,надо как-то себя подготовить))

Та
Татьяна

ахааааааааааааааааааа тогда зачем было соглашаться без подготовки))))))))

Георгий Нестеренко

а вдруг потом поздно буде,а вдруг передумаете(а так уже слово дали)а вдруг кому другому понравится,а так у меня есть фора)))

Та
Татьяна

ахаааааааааааааа фора это хорошо)))))))

Ольга Бровко

Подари лучше мне ........сама понимаешь что?!

Елена Разина

Давай, дарёному коню в зубы не смотрят

Та
Татьяна

пожалуйста

Елена Разина

Не видно, наверное очень маленькая

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

лучше со своей старой проверенной)))

Та
Татьяна

тоже верно

Л Т

Как же Вы без нее обходиться будете?

Сауле Байтасова

Минус мешает принять такой подарок

Виктория Дмитриева

Нет, спасибо)мне с моей комфортнее)

Ан
Анфиса

свою бы в какое СТО сдать???)))))))))))))

Та
Татьяна

думаю в тайланд или в во вьетнам можно в турцию

Ан
Анфиса

:Dспс...

Ilya Sterlikov

нет спасибо своя пока не барахлит

Алина

продам гараж. инокентий 8-956-762-4556

Та
Татьяна

)))))))))))

Алина

ну покупай

Шуркина Светлана

нет спасибо у самой такая есть)))

Райме Аблямитова

блин, уже есть точно такая же)

Та
Татьяна

блин ,а мне говорили что выпустили в единственном числе и то пробная версия))))))))))))) знать обманули 😄

Райме Аблямитова

не расстраивайся важно не количество, а качество)))

Та
Татьяна

точно )))))))))))))) и это факт