Marina S

Почему некоторые кошки предпочитают мясу, корму свежие огурцы?

Ответы
Марина Шевченко

Они настоящие! Помогают пищеварению, сочные! Все животные едят траву, арбузы, яблоки... А покупной корм мой кот понюхает и "закапывает" Дорогой корм - с двух сторон, а дешёвый - аж с четырёх. С удивлением смотрит на брата, который с удовольствием всё ест.

Raf Kanyukaev

недостаток витаминов и минеральных веществ иногда толкают кошек на поедание растительной пищи, у нас в цехе иногда съедали все цветы

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Nicolai Bednov

это надо спросить их...а почему беременные женщин тянет на солененькое...наверное когда те и другие брюхатые...

Александр Савельев Ua

не предпочитают а просто полюбляют) Мой вот тащится по кабачковой икре. Но это ему не мешает мяска выпросить)

Данила Ивашин

кошки едяь различные травы тем самым улучшая свое здоровье,возможно и огурци являются для них таблетками : \

Виталий Мирошник

Гы! У меня был кот, который прямо на огороде отгрызал кончики у огурцов. А однажды погрыз спелую дыньку... 🤣

Yuar Nevolin

У меня кот помимо огурцов кушает ещё помидоры, бананы, яблоки но почему он так сильно это любит я и не знаю!

Niemand Против Войны

Они не предпочитают, они в дополнение. У нас был черный кот, так он ел вообще всё, кроме репчатого лука.

Семён Коптелев

Мясо это больше всего белок, а огурцы витамины и кошка выбирает быть ей толстой или здоровой.

Мимино

На вкус и ...У меня был кот и как от валерьянки сходил с ума в момент когда я чистил картошку.

Зловещий Кактус

не знаю как насчет огурцов, моя ест вафли, торты и рулеты)) но от мяса никогда не откажется)))

Владимир Лоскутников

У меня была кошка Люся так она и солёные ела так наверное и погибла на чьёй нибудь грядке

Marina S

у меня котик пропал....(

Владимир Лоскутников

Сочувствую

Алевтина Сазонова

Гади Петровичи эти кошки. Понадкусывали в парнике огурцы. Зато понятно, где не горькие

Владимир Лопатин

О да, у вошек есть свои пристрастия. Мне иногда кажется, что они думают, что они люди.

Marina S

вошки?)))

Игорь Чмиль

Это еще предстоит разгадать британским ученым. Вот если соленые-кошка беременна!

Александр Соколов

Витаминки им так же требуются. У нас котик был,так любил сырую картошку есть.

Присси Клинтон

так и люди почему то некоторые предпочитают огурцам-мясо..я не понимаю их..

Саша Аут

Они загадочные создания родом с других миров. кто знает что они там ели)))))

Владимир Горшков

Некоторые любят и сырой лук и соленые огурцы,организм требует витаминов.