Кинг Артур

Как вы реагируете если вам показали средний палец, ну или прочий неприличный жест?

Ответы
Илга Чепчугова

Взаимно. Если предшествовала этому какая то не справедливая ситуация в мою сторону. Ну а если просто придурок,то никак. На дураков ведь не обижаются.

Евгения

мне паралельно. а вы не знаете, почему американцы, намекая на известный орган, показывают средний палец, а русские-руку по локоть??

Сергей Плехов

Умный человек так не сделает, а на глупцов и прочих не стоит обращать внимания. Они ущербны в своём скудоумии(((

Ольга Колесникова

Никак..Сомневаюсь в адекватности человека,который это показал...

Иришка Смолина

мне-то что? человек свой уровень показал,мне его только жаль)))

Оксана 🐉

вот именно)

Ал
Аленка

делаю такое лицо, что тот кто это показал сгорает со стыда.....

Марина Дорофеева

Ни как, я спокойная, и на такие вещи не обращаются внимания.))

Валентина Коломейчук

умный и порядочный не покажет а с дураков какой спрос?)

Ал
Александра

никак.. не доставляю удовольствие жестикулирующему..)))

Вика Родионова

Или также сделаю или язык покажу))))) рефлекторно

Астрологиня

мне кажется на это реагируют только глупые люди

Lara R..

смотря кто показал и при каких обстоятельствах

Амид

Да никак

Александр Грызлов

Ни как, дураки они везде есть, их проблемы

Раиса

кину уничтожающий взгляд и проигнорирую

Надя *****

ничего , скажу про себя - дурак какой то !

Людмила Ардашева

Никак! Я не опускаюсь до уровня быдла,!

Ljubov Krasota

Думаю, что когда нибудь он одумается

Лара П

Да, никак..Дурак, он и в Африке дурак..

Александра

в ответ в 2 раза больше он получит

Ванесса Vanessa

даже не знаю..еще не показывали...