Анна

Вот одного не могу понять, как можно совершенно не зная человека,его жизни оскоблять его,вешать ярлыки ?Разве наши вопросы и ответы могут раскрыть человека,его образ жизни,чувства?Так оскорбили,ни за что.Не хочется ни задавать,ни отвечать на вопросы.

Ответы
Александр

Не обращайте внимания на таких,это просто трусливые ,,люди,,прекрассно осознающие,что за свою грубость неполучат в рожу,поэтому и ведут по хамски себя.

Анна

Вот это и я и хотела сказать.Интересно как бы в реальности они такое сказали?

Александр

В реальности они как правило тихии паиньки есле конечно встретятся один на один с тобою, но вот когда в своре здесь они герои.

Анна

И как правило в реальности ничего не стоят на поверку.

Роман Гендельман

ой как много идиотов,не бери в голову,много идиотов на свете есть,много,их всех не перечесть........будь умницей

Анна

Спасибо!Буду!

Василий Трачук

СОБАКА ЛАЕТ.А КАРАВАН ИДЕТ.ЭТО ВОСТОК.МАМОНТЫ ВЫМЕРЛИ А ДУРАКИ НИКОГДА.ЭТО РОССИЯ.

Анна

Вот именно.Не в обиду сказано-РОССИЯ.

Василий Трачук

А ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ.ФАКТ.

Анна

ДА...

Илья Бушуев

ЧС – прекрасный способ уменьшить вероятность повторной нежелательщины… )))

Анна

Единственный выход)))

Victor. By

я в таких ситуациях советую : Забей и запей...мало ли троллей земля носит

Анна

Люди разные...но вы правы,конечно.

Victor. By

крепись! Удачи!!!

Анна

Спасибо!!!

Ирина

ну и зачем реагировать на мнения незнакомых людей

Ирина

вырабатывайте иммунитет

Анна

Стараюсь...

Ирина

не посчитайте за назойливость, но помните, что на правду не обижаются. а на всякую хрень не реагируют

Анна

Какая правда?Просто смешно.НО НЕПРИЯТНО.Я НЕ ОБИЖАЮСЬ,Я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ И ДЕЙСТВУЮ.

Ирина

))о том и речь

Владимир Иванов

Успокойся Аня , сайт полон неожиданностей.

Анна

Вот уж точно.Зашла не надолго,такой простой вопрос и вдруг такой вывод и с такой категоричностью и ненавистью.А я с ним первый раз общалась.Пойду за внуком в садик.Там и успокоюсь.

Владимир Иванов

удачи на пешеходном переходе.

Анна

Спасибо!

Лина

Здесь слишком ранимым быть дорого))

Анна

Да и обвинения какие.Ну ни за что.

Лина

Если они задевают, значит имеют почву...

Анна

Быть хорошей,примерной ученицей-это значит для них иметь почву.

Лина

Как может ранить сумашедший? И разве можно обижаться на больных?

Анна

Таких больных очень много здесь...

Лина

В чс их и останутся нормальные))

Анна

Точно)))

Ан
Анна

так бывает, согласна, неприятно

Ан
Анна

зато здесь много таких кто поднимает настроение 😁

Анна

Мне такие редко встречаются.

Ан
Анна

странно ...

Анна

Редко захожу...в жизни много чего странного...

Ан
Анна

согласна

Вл
Владимир

это придурки так делают

Анна

Их оказывается здесь очень много.

Вл
Владимир

да я их в чс отправляю

Анна

Я тоже отправляю и этого отправила.

Аркадий Бахчевников

Да всяко бывает.

Анна

Теперь я понимаю некоторых...

Аркадий Бахчевников

Кто то вымещает своё....

Анна

Пар выпускает...

Аркадий Бахчевников

Да. Хреново. У меня принцип. Дёргаешься сам, не дёргай других...

Анна

Все бы так...я тоже такая...

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Доктор Косигач

забей. туупые!

Анна

Да,просто нет слов...