Ра
Рам

Вот, смешно, тут в инете все строят из себя ангелов, все такие умные чистые,хорошие добрые и т.д. А куда подевались плохие? Как же люди лживы, с двухличными лицами улыбаются тебе.,сколько в них пустословие,лицемерие и грязи. Разве вы такими были рождены

Ответы · страница 2
Николай Батурин9

здесь не разборки а люди делятся сокровенным или непонятным нендравится уйди

Ольга Сидорова

похоже. что вас кто-то сильно обидел, раз вы так пессимистично смотрите на мир

Наталья Борисова

чего это вам такие плохие люди встречаются? поверьте.... есть очень хорошие

Людмила Иволга

Зря вы так....не все такие,как вы описали...Ко мне ТОЧНО не относится!!!

Надя Бондаренко

вот те кто строит ангелов и есть те лживые и двуличные. на 90 % верняк

Юлия Колесник

в каждом человеке есть две стороны.вопорос с какой стороны стоишь?

Ра
Рам

но,не голоднее многих людей

Ол
Ольга

Фёдора Михайловича Достоевского почитайте..посмеёмся вместе..

Ульяна

Как я Вас понимаю. Но, знаете, не все даже тут, в сети, хорошие.

Petro Pavlov

чтобы быть естественным, необходимо уметь притворяться

Лилия Сайфетдинова

Напиши о себе все плохое. Мы только отвечаем на вопросы.

Elxan Musayev

Когда человек думает плохо, плохие вещи------он умерает!!!

Алёна Аравина

Я не считаю себя хорошей! пусть решают люди, какая я

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Люди разные.И вряд-ли инет делает кого-то другим..

Женя

В первую очередь каждый должен смотреть на себя

Liliya Kolomiec

каждый видит то ,что хочет скрыть в себе....вывод?

Оксана Баннова

причем тут интернет?да и по себе людей не судят!

Гриша

рождены-то не такими, но с кем поведешься...

Му
Мурочка

я плохая))) вопросы? жалобы? предложения?)))

OK
Olya Kotik

кончай философствовать-не место)

OK
Olya Kotik

)))))))))) Выйди в люди! Что ты тут вообще надеешься найти)

Лю
Людмила

кто то прикрывается,кто то нет

Лю
Людмила

я такая какая есть,бываю доброй,бываю грубой и т.д