Телеграфное Агентство Сссрефии

Кцапеты бегом в магазины, налетай, торопись, закупай Gillette, Old Spice, Colgate, Nivea и другие бренды шампуней, зубных паст, дезодорантов и средств для бритья .подорожают на 35% кто не успел-тот опоздал 🤷‍♀️. Правительство путлера ввело пошлину на ввоз предметов личной гигиены из США, Канады, Великобритании и других "недружественных" стран. Указ вступит в силу через 5 дней «Хорошо пахнуть - это навязанный Западом стереотип»

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

🖼

Леонид Музафаров

Я и по такой цене куплю если надо.

Павел 2000

Не вшторило еще тебя... Еще дозу...

Александр Жданов

Галя, закупилась? Очень рад!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️🤣👍🤝

Валерий Герасимов

Парашу беги выноси..

Амид

🤣а дальше больше!!!

Телеграфное Агентство Сссрефии

Ооо да, а дальше тройной одеколон и хозяйственное мыло 🖼

Амид

А что это такое?

Телеграфное Агентство Сссрефии

это фишка рф😁 " Основными компонентами мыла "РУСЬ " являются жирные кислоты и щелочь. Добавление канифоли и растительных жиров позволяет улучшить его"

Амид

А нормального геля нет?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂🤷‍♀️ это вопрос к кацапетам...

Сяйво ༄࿐

👍🤣🤣🤣🤣

Светлана Спицына

Ну и?

Sasha R

🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Николай Смирнов

.