Кот Бегемот🇺🇦

Україна!!!!Українці Тримайтеся!!!;Ми придушимо цю падлюку Путіна...нам потрібен певний час дістатись ворожого лігва....працюемо над цим...І....☝️я не вважаю дезертирством тіх хто покидае Країну. ..рятуйте наших малкньких діточок!!!!і не заважайте нам робити свою справу.Ми Вас захистимо.Правда і Бог на нашому боці!!!!и....ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ!!!!!!

–4
Ответы
Анатолий Журавлев

ты туалетная бумага для обосранных англичан и америкосов . ехай жопу подлизывай .а то маразматик старый ходит обосранный . пидар трусливый и продажный

Кот Бегемот🇺🇦

Значит ты видео не смотрел про русский военный корабль...

Анатолий Журавлев

фейки не интересуют

Кот Бегемот🇺🇦

А эт не фейк....

Анатолий Журавлев

не забивай своей пропагандой мне голову

Кот Бегемот🇺🇦

И не собирался....нужна мне твоя голова...🤷‍♀️

Раш

🖼(Василь Андреевич Симоненко) Прочитайте внимательно и ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Раш

Ты так со своими селюками будешь общаться, быдло!

Кот Бегемот🇺🇦

Мдя....прикинь я даже не обиделся....сложно обидется на субстанцыю у которой мозгов меньше чем у курицы...🤦🤷‍♀️

Раш

Если бы ты меня хвалил, это было бы большим оскорблением для меня😉

Кот Бегемот🇺🇦

Молодец!!!! Так пойдет?

Раш

И кстати, слово - субстанция, не пишется через букву "Ы"🤣

Владимир Беккер

Я верю в то ,что Украина победит эту крысу и паскуду Путина.

Владимир С

А что вам мешает взять в руки оружие и вмешаться в процесс?

Кот Бегемот🇺🇦

Этим и занимаемся

Улугбек

Ууу... Как глубоки познания хохла в русской словесности!!!!

Кот Бегемот🇺🇦

А че не так?

Io
Iosef

После этих слов положено в плен...ласково просим.

Кот Бегемот🇺🇦

К кому?

Кот Бегемот🇺🇦

Хуй там я не сдамся!

Io
Iosef

Ну кому сдались авторы этих бессмертных слов?

Агния Андронова

А что, по-украински сматериться слабО?!

Кот Бегемот🇺🇦

Зачем?

Агния Андронова

Чтобы завершить свой монолог.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ещё один долбоёб)))

Ок
Оксана

👍🤝

Лариса

👍👍🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Ребят....я не пиздю...я в него верил еще с квартала!!!! Человек у которого есть чувство юмора-там присудствует и РАЗУМ.....МОЛОДЧАГА ПАРЕНЬ!!!!!!!👍👍👍

Лариса

Я его просто обожала за юмор патриотизм за то что земляк,молодец

Лариса

👍🌞

Шепот

🖕

Зд
Здравствуйте

🤔