Грын Кафт

Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть закатанная в консервную банку, в прок… в голодный год её откроют.

Ответы
Та
Татьяна

Не соглашусь. Наше предприятие закрыли, но я, работая в мужском коллективе, сдружилась со всеми. Сейчас парни живут в разных городах и мы держим связь друг с другом. С некоторыми - ежедневно. У некоторых есть жены и они мне также пишут.

Да
Давыдов

Никакая это не консервная банка , к женщине можно относится как к сестре например не воспринимая ее в качестве сексуального партнера

~L
~Eva Lansca~

Ох , как красиво сказано! Но ... не всегда и не всеми эта "банка" непременно будет вскрыта.

Deribas

🙂

Натка М_Мак

Думаю, да) Или один «дружит», а другой до поры-до времени позволяет с собой «дружить»))

Deribas

Это уже Вы в сложности вдарились...

Андрей Халфин

Зачем закатывать?! В паре всё уместно, и любовь, и дружба...

Александр

Нет там не какой дружбы, просто каждый видит свою выгоду.

Qqqq Qqqqq

ну да с одним она дружит с другим она спит, такова жизнь

Ир
Ира💃

Именно так. А возможно кто то раньше проголодается

Deribas

🤝

Иринка Осенняя

Ёпрст! Никогда не думала в подобном контексте))))

Deribas

😁

Та
Татьяна

да и пусть открывают. лишь бы ботулизма не было.

Елена Витальевна

да не...дружим... вроде нормально, без голодухи

Александр

Лишь бы в сюстриминг не протухла😆

Deribas

😁

Константин Саратовцев

Точно!!! И откроется почти взрывом!

Светлана Спицына

Нет её , дружбы , и быть не может

Н.
Н .Ш.

Кто знает .. Все может остыть.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вряд ли, но бывает разное

Ар
Арсений

Вывод из личного опыта?

Валерий

Если в голодный ,то......)

Сара Лейтман

Нет, это просто дружба.

Снежана Зимняя

Если будет гармония!!!