Котик - Наркотик )))

Пока 17ый год не кончился ...революцию бы замутить - отобрать и поделить? 😎

Ответы
Евгений +++

...и снова посадить на шею тиранов и дармоедов, которые сначала будут изображать заботу о трудящихся, а в 2091м покажут свою истинную литсо.

Уральская Рябинушка

замутили мы однажды, "разрушим до основанья, а затем....." Разрушить разрушили, а теперь вот 100 лет как восстанавливаем

Оксана Владимировна 😆

Ну если вам так по душе декабрь для этого, то дождитесь 2025 года, как раз ещё одна памятная дата будет

Александр

Выгнать бы паразитов,пусть даже с наворованным.Мы ещё себе сделаем,если присосок убрать.

Елена Островская

Эх...батенька...узок круг этих революционеров, Страшно далеки они от народа....

Ѻлегъ

а одного раза чтобы понять, что доброго из этого дела не выйдет, тебе мало?

Леонид Музафаров

Коммунисты сто лет назад так и поступили. Знаете что из этого вышло.

Марина Владимировна

Да пора бы уже буржуям недорезаным морды расписать...

Котик - Наркотик )))

Причесать граблями! 😠

Андрей :\>_

сначала надо в партию Шариковых вступить

Татьяна

Уже проходили. Помните, чем закончилось)

Ан
Анна

у котиков - наркотики 😜

Стас

Не тут по вопросам кастинг проведем на роль крупской

Стас

😂😂😂😂😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

АНЯ, мне такое больше нравицо...

Стас

Какое

Стас

😊мне тоже

Н К

Сложный и риторический влпрос)

Stormy

Отличная идея! Я "за"

Котик - Наркотик )))

Товарищи! Записываемся в ряды революционеров! )))

Майя Петрова

Не успеем...