Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Когда ты вписываешься в образ предпочтений души мужчины, то вероятность что ты будешь признательной?

Ответы
Владислав Малыгин

До тех пор пока будешь вписываться в его образ предпочтения. Это не надолго, так как вторая сторона только вписывается, то есть подстраивается. Рано или поздно это надоест ВПИСЫВАТЬСЯ либо ОН распознает это - вписывание. Как то так.

Де
Дед'уктор

То есть вероятность, что мужчина тебя признает привлекательной, симпатичной и даже сексуальной.

Антон Зорин

Это что за х?😳 признательна за то что вписалась в мои предпочтения? или о чем речь?

Ал
Александр

Прям моего сердца свтлячёк?спуститесь насземлю😊😊😊

Людмила Миронычева

Буду! А это Ваш личный портрет? Вы просто царевна!!!

Людмила Миронычева

Это уже второе...

Людмила Миронычева

Все прикладное...

Людмила Миронычева

И это тоже!

Лариса

Если сможешь отвечать его запросам ,а он вашим.

Анатолий М

Странные размышления Светлячок.

Анатолий М

У мужчины не меренное количество предпочтений касательно противоположного пола. Но это не значит, что ты будешь признательной. А лучше сказать "признанной". Это если только я правильно понял вопрос.

Александр Роммель

Все зависит от души мужчины

Te
Tereshkov

а если нет

Te
Tereshkov

а что для тебя нежность?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

приятная атмосфера

Te
Tereshkov

прибывай в ней по чаще когда за окном дождь идет или светит солнце будь счатсливой и бог с тобой