Елена Плющ

"Войско баранов возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Кстати это сказал Конфуций

Анатолий Мюллер

Слова Наполеона Бонапарта

Елена Плющ

Мне уже третий вариант автора предлагают и все разные

Игорь

львы не пойдут за бараном

Елена Плющ

Это точно. Еще и сожрут его. Вот только многие мало задумываются о смысле этого высказывания.

Belich Roman

? уже давно все не так.. ;-))

Belich Roman

Я же говорю, что не так... ;-))

Belich Roman

Все... ;-))

Юрий Трущенков

100 % ! И к тому же красиво !

Юрий Трущенков

Красиво сказано , - я про это .

Юрий Трущенков

Молодец , Бонапартёха , жаль рано кони двинул . Была ж возможность нормально в плен сдаться . Глядишь - ещё каких - никаких афоризмов в неволе нарожал бы ...

Елена Плющ

Так с великими это часто случается...

Юрий Трущенков

Сами великие нечасто случаются .

Миша Чернов

а войско львов со львом?

Елена Плющ

По условиям не предусмотрено ...

Миша Чернов

ага! так же как и войско баранов с бараном

Елена Плющ

Все претензии к Наполеону. Это его высказывание.

Миша Чернов

себя он считал по видимому львом а войско?? баранами что ли?

Миша Чернов

ну если в итоге судьба его закинула на о.св.Елены! то явно его войско было из баранов

Миша Чернов

это к тому что пыжился всё, а результат конечный- отравили как крысу на задворках мира

Аргынбек Журтбаев

Попробуйте возглавить?

Елена Плющ

А это идея....Отводишь на скотобойню, сдаешь на мясо и получаешь деньги...И на фиг какая то война?

Нина Ермак

Бараны победят львов?

Елена Плющ

А я сомневаюсь, и вам советую...

Нина Ермак

А я бы посоветовала не советовать, коли не просят

Олег Жеребненко

Ты про Путина? 😄

Елена Плющ

Да не....Нормальное войско львов давно бы сожрало своего предводителя.

Олег Жеребненко

Опять про Путина? 😃

si
slava ivanov

как Елена Плющ.

Елена Плющ

А что больше? А что лучше?

si
slava ivanov

Предводитель,больше,а войско,лучше...

Елена Плющ

Купила бабка мыло и мочало...ах как песня хороша, начинай сначала...

Елена Плющ

А я уже все произвела...И так по кругу...пока не надоест...

si
slava ivanov

🎅 🎄 👋

Аптер Пётр Яковлевич

Так же как и Вы

Елена Плющ

Это не я так думаю. Это слова Наполеона.

Аптер Пётр Яковлевич

Раз Вы их опубликовали,значит они Вам близки

Елена Плющ

Думаете? Я очень часто пишу вещи, которые мне самой не нравятся, но интересно посмотреть, как люди на это реагируют. осмелюсь сказать, что на это высказывание было столько ответов и очень большой разброс мнений.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,какая может быть полемика по этому поводу?

Елена Плющ

Интересно мнение людей. Я ведь не могу быть всезнающей и безошибочной. Так что есть чему поучиться.

Владимир Городецкий

ТАК И ДУМАЮ

Елена Плющ

А зря...Войско львов сожрет войско баранов, и даже не посмотрит, что вождь у них лев....Скорее всего лев- вождь присоединится к остальным львам...

Ту Пой

не всегда

См
Смехова­­

кстати любимая поговорка одного оч уважаемого чела...

См
Смехова­­

Сатановского Евгения Яновича..

Александр Шебалин .

Это факт!

Александр Шебалин .

А я сейчас к этому и не прикасаюсь,остались одни воспоминания,и то плохие,не чёткие.

Елена Плющ

Все вернется...Жаль люди не понимают, что за все придется заплатить...

Александр Шебалин .

Это точно,и мне жаль их,сурово будут наказаны.

Елена Плющ

А может уже наказаны...Кто его знает...

Александр Шебалин .

Да,всё возможно,но мы этого не знаем.